Ольга Глацких станцевала с лентой на детском турнире

Бывшая свердловская чиновница, олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ольга Глацких выступила с номером на детском турнире в Нижнем Тагиле. Она исполнила номер с лентой.

Ольга Глацких станцевала с лентой на детском турнире

Ольга Глацких станцевала с лентой на детском турнире

2019-02-18T13:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Показательный номер был частью программы открытия соревнований по художественной гимнастике «Ты сможешь сам». Это первый проект Ольги Глацких после увольнения с поста руководителя департамента молодежной политики Свердловской области.

В турнире приняли участие 450 юных спортсменок. Открывал соревнования мэр Нижнего Тагила Юрий Пинаев.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
624 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
2023 18 февраля 2019 года в 13:41
Вот пусть и танцует, а не политикой занимается!
5
Киану08 18 февраля 2019 года в 13:46
Цитата
ORLIK09:

Вот пусть и танцует, а не политикой занимается!

Согласна, это у нее однозначно получается лучше. Пусть детьми занимается, которых рожать никого не просили. Тут ей и слава будет, и признание, и уважение.
3
ALEX59 18 февраля 2019 года в 14:36
Молодец. Красивая женщина. Но, лучшая красота на ОКТОБЕРФЕСТ.
Ричард Гир, Джулия Робертс, Леонардо де Каприо, Месси и другие. Все там. Каждый год езжу. Класс!!! Рекомендую всем Россиянам посетить это мероприятие. Не дорого. Примерно , 1 500 00 рублей за тур. Копейки.
-5
Киану08 18 февраля 2019 года в 14:38
Цитата
ALEX59:

Ричард Гир, Джулия Робертс, Леонардо де Каприо, Месси и другие. Все там. Каждый год езжу. Класс!!! Рекомендую всем Россиянам посетить это мероприятие. Не дорого. Примерно , 1 500 00 рублей за тур. Копейки.

Это я сейчас что прочитала?
2
ALEX59 18 февраля 2019 года в 15:23
Цитата
Киану08:

Цитата ALEX59:
Ричард Гир, Джулия Робертс, Леонардо де Каприо, Месси и другие. Все там. Каждый год езжу. Класс!!! Рекомендую всем Россиянам посетить это мероприятие. Не дорого. Примерно , 1 500 00 рублей за тур. Копейки.
Это я сейчас что прочитала?


Да, просто все здорово. Хорошее шоу. Каждый год езжу, как пенсионер. Моя жена не любит Мальдивы. Мы предпочитаем Тайланд. Найтонбури. Пхухет.
1
ALEX59 18 февраля 2019 года в 15:26
Цитата
Киану08:

Цитата ALEX59:
Ричард Гир, Джулия Робертс, Леонардо де Каприо, Месси и другие. Все там. Каждый год езжу. Класс!!! Рекомендую всем Россиянам посетить это мероприятие. Не дорого. Примерно , 1 500 00 рублей за тур. Копейки.
Это я сейчас что прочитала?


С’езди, не пожалеешь. Супер. Обалденное шоу. Очень круто.
1
ALEX59 18 февраля 2019 года в 15:29
Ольга. Не плачь. Все нормально у тебя.
-1
Киану08 18 февраля 2019 года в 16:13
Цитата
ALEX59:

Ольга. Не плачь. Все нормально у тебя.

Вы пьяны?
3
panacea 18 февраля 2019 года в 19:32
Да. Так себе выступила. Гибкость куда-то подевалась, растяжка ни к чёрту стала, спина плоская (кувырок ужасный!). Но лентой владеет мастерски, этого не отнять. Вот и пусть лучше детей тренирует, спорт продвигает и физическую КУЛЬТУРУ в детские массы.
2