В Екатеринбурге началась вахта памяти Бориса Немцова

Сегодня в Екатеринбурге на площади Труда начались пикет и вахта памяти Бориса Немцова, убитого в Москве 27 февраля 2015 года. Как передает корреспондент Znak.com, с 12:00 на парапете за памятникам основателям города активисты партии «Парнас» установили портреты политика, к ним уже кладут цветы горожане.

В Екатеринбурге началась вахта памяти Бориса Немцова

В Екатеринбурге началась вахта памяти Бориса Немцова

2019-02-27T14:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вахта памяти продлится до 01:31 (время убийства Бориса Немцова) и закончится минутой молчания, а после — несколькими выступлениями участников пикета.

Известный российский политик Борис Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту 27 февраля 2015 года. Два года спустя в июне 2017 года окружной военный суд Москвы признал Заура Дадаева виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Акции памяти, приуроченные к годовщине со дня убийства Бориса Немцова, проходят 27 февраля по всей стране.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 28 февраля 2019 года в 16:09
Вахта памяти… забавно…



Вот герои которые погибли за Родину на посту, а не с ****** на мосту.
Какая публика, такие и герои.
1
amonal 28 февраля 2019 года в 17:04
Блин! что за фото? одна термобарическая бомба и от них чеченцев ничего не осталось! А если вы по этим бойцам скорбите то стреляйте в Российских Генералов которые допустили их смерть!
0
beztormozov. 28 февраля 2019 года в 17:10
Цитата
uthjby:

Вот герои которые погибли за Родину на посту, а не с ****** на мосту.

Солдаты гибнут часто - такая их работа. А политиков напротив Кремля чеченские носители Ордена Мужества стреляют в спину намного реже.
Не нужно подменой понятий заниматься. Впрочем - не удивили.


Цитата
uthjby:

Какая публика, такие и герои.

Я лет в 16 так рассуждал…
0
uthjby 28 февраля 2019 года в 19:13
Мы здесь уже были. Зачем из пустого в порожнее?

Немцов никакой опасности власти не представлял, лидером оппозиции - не был - это факт. В аккурат перед назначенной сходкой либерды на 2 марта ЦРУ отработало сакральную жертву и через 30 мин уже на месте убийства был посол США и все камеры, Собчак и др.

Зачем власти убивать Немцова? Расскажите людям. Не будете озвучивать, потому что Вам не 16 и гранты Вы не получаете.

А зачем врагам России это делать я уже рассказывал со всей цепочкой, как она выходит от исполнителей до заказчиков. Всё есть в нете. Хотелось всколыхнуть мёртвую оппозицию, но потенции у нашей оппозиции уже нет. Если бы Немцов был кому то опасен, то его убрали бы на Украине, в подворотне или др. месте. Те кто планировал акцию рассчитывали поднять волну, а ребята отработали и убийцы были быстро найдены.

Вся эта публика - оппозиция, должна работать в интересах государства, хоть и с другими мыслями про цели и пути их решения, а не бегать за грантами в посольство врага, о чём уже спалили себя неоднократно, потому что щедрую халяву поделить не могут.

Либерда, займитесь качеством своего предназначения. По убитым в Одессе или на Донбассе это сборище грантоедов никогда не будет устраивать вахту памяти, не будет Эхо и прочая политота возмущаться за своего коллегу, который сидит уже 10 месяцев на Украине (Вышинский) просто за то, что он журналист. Тишина! Они "работают" только то, что оплачено!
0
beztormozov. 1 марта 2019 года в 07:14
Цитата
uthjby:

?

О, снова теории заговоров. Сразу видно - весна пришла)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях