Ройзман перестал отговаривать молодежь от эмиграции из России

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о том, что перестал отговаривать жителей России от переезда за границу. Об этом он заявил в интервью BBC во время своей поездки в Лондон.

Ройзман перестал отговаривать молодежь от эмиграции из России

Ройзман перестал отговаривать молодежь от эмиграции из России

2019-03-11T10:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Для меня оставаться на родине, в своем городе — это самоцель. Раньше, когда я читал лекции детям — я позволял себе от этого отговаривать. В последнее время я никого уже не отговариваю, потому что понимаю, что происходит. И когда я слышу, что люди хотят уезжать — дай бог, чтобы у вас все получилось», — сказал он.

Напомним, что Евгений Ройзман покинул должность главы Екатеринбурга в мае 2018 года. Сейчас он продолжает вести приемы граждан, работает Фонде и ведет собственную передачу на радио «Эхо Москвы».

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
506 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Алдар Косяк 11 марта 2019 года в 11:41
перестал отговаривать жителей России от переезда за границу
Всё, теперь ломанётся народ в лондоны
4
Алдар Косяк 11 марта 2019 года в 11:42
поездки в Лондон.
За чем поехал
0
ALEX59 11 марта 2019 года в 11:59
Цитата
Алдар Косяк:

перестал отговаривать жителей России от переезда за границу Всё, теперь ломанётся народ в лондоны


Не ломается. Там ждут либо таланты, либо бабки. А серости у них своей хватает.
3
Алдар Косяк 11 марта 2019 года в 12:01
Цитата
ALEX59:

Цитата Алдар Косяк:
перестал отговаривать жителей России от переезда за границу Всё, теперь ломанётся народ в лондоны

Не ломается. Там ждут либо таланты, либо бабки. А серости у них своей хватает.
У экс-мэра талат или бабки?
0
afk3 11 марта 2019 года в 12:08
видимо, не вернется, как мы без него?
0
ALEX59 11 марта 2019 года в 12:24
Цитата
Алдар Косяк:

Цитата ALEX59:
Цитата Алдар Косяк:
перестал отговаривать жителей России от переезда за границу Всё, теперь ломанётся народ в лондоны

Не ломается. Там ждут либо таланты, либо бабки. А серости у них своей хватает. У экс-мэра талат или бабки?


Служебная командировка.
2
Ladse 11 марта 2019 года в 12:53
У кого есть возможность уехать , живут и здесь не плохо , а остальные в таком положении что дернутся куда либо нет вариантов .Так же как с зарплатой все на грани ,чтоб только рот не раскрывали.
3
ALEX59 11 марта 2019 года в 14:05
У меня много друзей и знакомых в Европе. Но, «за рюмкой чая» они четко дают понять по-русски: «дружба дружбой, а табачок врось».
1
R.Plant 11 марта 2019 года в 15:06
Вот честно говоря.. была бы возможность..
0
kor23 11 марта 2019 года в 15:21
Наше государство плохое, поэтому не является нашим государством. А является другое, хорошее, которое за океаном. У него есть такой департамент, тоже очень хороший, он нам деньги платит. Но только самым хорошим, которые плохое государство сильно не любят и громко его ругают.
3
D_Rank 11 марта 2019 года в 16:38
Цитата
Алдар Косяк:

У экс-мэра талат или бабки?

язык.

личико постепенно открывать начинает, тут все все понимают.
2
Professsor L. 11 марта 2019 года в 21:58
Цитата
D_Rank:

личико постепенно открывать начинает, тут все все понимают.

Я бы посмотрел на вас, если бы вы в лондон приехали с лекцией "Вы все г…о, а мы белые и пушистые..". Боюсь даже назвать гонорар за такую лекцию… хватит ли на кэп до аэропорта, да и повезёт ли кто…

Болтает.. а за это деньги платят. Только большинство так и не научилось отличать 30 серебренников от зарплаты за качественную лекцию.

Вот Сатановского перестали приглашать в Европу - потому что он объективно и прямо говорит им, что они - сволочи… ну те которые товар с караванов сволакивали.
-2