Назарбаев ушел с поста президента Казахстана

Выступая с обращением к народу Казахстана, президент Нурсултан Назарбаев заявил, что решил сложить полномочия.

Назарбаев ушел с поста президента Казахстана

Назарбаев ушел с поста президента Казахстана

2019-03-19T18:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы с вами все сделали вместе, казахстанцы. Вы меня поддерживали на всех выборах. Это счастье быть президентом такой страны. Я служил вам верой и правдой. Благодаря вам я стал президентом», — приводит его слова портал Zakon.kz.

Назарбаеву 78 лет. Президентом Казахстана он стал 24 апреля 1990 года, до этого возглавлял Верховный совет Казахской СССР.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
921 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Котов87 19 марта 2019 года в 18:32
ого
1
ALEX59 19 марта 2019 года в 18:52
Молодец. Много сделал для Казахстана. А наши будут сидеть, пока всю Россию не разворуют.
4
kor23 19 марта 2019 года в 19:00
Назарбаеву можно уйти на пенсию. Он же не сам по себе, а под крышей Кремля. Согласовал с Путиным преемника, который точно не пустит по ветру всё что успели сделать в Казахстане, и на покой. А Путин - сам по себе, не с кем кого-то там согласовывать, придется сидеть до самого конца и надеяться, что после его смерти победит самый лучший.
-1
ALEX59 19 марта 2019 года в 19:04
Теперь, и Казахстан будет Американским. А Крым наш …???!!! Сейчас получим по полной программе. Но, Крым наш … Давайте, радуйтесь уничтожению России. Дебилы.
-16
cntgfirf 19 марта 2019 года в 19:05
Хотя бы правительство вороватое разогнал Путин, что ле? И с конфискацией счетов и имущества. Тут процветание бы в России сразу возникло! И рождаемость началаась бы лет с 14
4
ALEX59 19 марта 2019 года в 19:07
Кто приветствовал КРЫМ НАШ, - сейчас все ракеты свалятся на вас. Дебилы. Это даже хуже. Дебилы.
-16
ALEX59 19 марта 2019 года в 19:11
От Крыма до Урала - далеко. От Казахстана до Екатеринбурга - близко. Радуйтесь, дебилы, КРЫМ НАШ.
-14
Aleks Aleks 19 марта 2019 года в 19:31
Многие умалешенные считают всех дебилами, одного себя умными.
8
Aleks Aleks 19 марта 2019 года в 19:34
Хороший пример для Путина, хотелось бы, что бы этот пример был заразительным.
5
Anshe 19 марта 2019 года в 19:38
78 лет… пора и отдохнуть,но одно дело Назарбаев другое дело преемник и х.з. в какую сторону щас ветер задует…
2
701 19 марта 2019 года в 20:04
Цитата
Aleks Aleks:

хотелось бы, что бы этот пример был заразительным.
Ваши бы слова , да богу в уши .
0
Agento 19 марта 2019 года в 20:36
Путина ждёт такой же сценарий,если не придумает с белоруссией обьеденится
1
yurchik_u 19 марта 2019 года в 21:29
че за истерика у 59-го? так тяжело переживает уход елбасы? сколько правителей уже у соседей поменялось причем по-разному - кто сам а кого выгнали. один лукашенко остался как маклауд. не думаю что сильно что-то поменяется у казахов. главное олигархов к власти не пускать - у них хороший пример с другой стороны - китай. пусть учатся.
4
uthjby 19 марта 2019 года в 22:57
0
2023 19 марта 2019 года в 23:04
А чего Вовку не позвал?
3
Professsor L. 20 марта 2019 года в 07:29
Цитата
Aleks Aleks:

Хороший пример для Путина, хотелось бы, что бы этот пример был заразительным.

Надо сначала всех присосавшихся к кремлю Медведевых и прочих на Колыму отправить - пусть цветочки выращивают, аэропорты и мосты строят… Иначе их от счастья просто понесёт - мы феодальный строй будем хорошим и добрым словом вспоминать.. не то что загнивший коммунизм и перестройку…

Вот обидно, что в Челябинске второй раз губернатора меняют, а наше достояние не трогают. Видать и в правду боятся расшевелить туалетную кучу…
1