Свердловские яблочники выдвинут конкурента Шипулину по Серовскому округу

Региональный Совет Свердловского отделения Партии «ЯБЛОКО» принял решение участвовать в довыборах в Госдуму по Серовскому округу, рассказали в местном отделении партии.

Свердловские яблочники выдвинут конкурента Шипулину по Серовскому округу

Свердловские яблочники выдвинут конкурента Шипулину по Серовскому округу

2019-03-25T13:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Выбирать претендента будут путем предварительного голосования после открытых дебатов. Заявки на участие в дебатах принимаются до 15 апреля. Сами дебаты пройдут до конца мая.

Аналогичное решение было принято Региональным Советом и по довыборам в Законодательное Собрание Свердловской области по Орджоникидзевкому одномандатному избирательному округу.

Местом проведения дебатов выбран Екатеринбург.

Напомним, что свою предвыборную кампанию в Серовском округе уже начал Антон Шипулин.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
117 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
amonal 25 марта 2019 года в 14:04
И толку! све равно Шупулин победит! Ведь у нас народ выбрал Боксера и когда у него спросили ваша голова хоть в экономике понимает Тот ответил зачем? моей голове это надо ведь я только в нее ем! а Шипулина спросили вы грамоту знаете тот ответил А зачем рассписатся смогу и ладно! скажите мы Великий народ если к рулю приходят такие чиновники?
-1
Professsor L. 26 марта 2019 года в 07:07
Цитата
amonal:

И толку! све равно Шупулин победит!

Пусть это серовчане решают. А они должны знать, что если выберут Шипулина с Ведром России - до следующих выборов будут слушать сказки про светлое будущее, а самого татупеда только по ТВ в позе спящей лошади видеть.
Ну не дело спортсмену в чиновники идти: режим труда совсем другой и покажется скучным, Мартена Фуркада не будет на соседнем дорожки, не будет его унижительного взгляда за допинг… чтобы его обогнать…

Серовчане! Вы должны стать первым показавшими пример как надо фильтровать бездарей из ведушей партии. Напомните им про пенсионную реформу, мусорную реформу, реформу медицины вашего края области, реформу школьного образования… Пусть Ведро России знает, что народ российский добр, но иногда ему действия власти просто до белого каления доводят…
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях