Канделаки назвала причину победы Зеленского

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказала свое мнение о лидирующей позиции Владимира Зеленского на выборах президента Украины. По ее мнению, это «победа Instagram, „инфотейнмента“ и мира развлечений, в котором мы живем», написала она в своем Telegram-канале.

Канделаки назвала причину победы Зеленского

Канделаки назвала причину победы Зеленского

2019-04-22T14:17:47+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Журналистка считает, что проигрыш действующего главы государства Петра Порошенко был очевиден еще во время дебатов двух кандидатов. «Несложный выбор: опухший и неуклюжий олигарх с мешками под глазами или симпатичный и улыбчивый молодой человек, выразительным голосом говорящий правильные вещи», — объяснила она.

Канделаки пришла к выводу, что победа Зеленского свидетельствует о смене парадигм в мире, где «диджитал управляет умами аудитории». Миллениалы, по ее словам, выбирают сторону «оптимистичного friendly-контента, который так востребован в Instagram». Именно популярность в этой соцсети, пишет она, становится все более объективным отражением чьих бы то ни было электоральных перспектив.

Телеведущая сравнила победу Зеленского с выигрышем на выборах премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Оба, по ее мнению, умели «нравиться», но до своей победы не понимали масштаба и сложности всей управленческой работы, связанной с новой должностью.

Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. После подсчета чуть более 97 процентов бюллетеней Зеленский набирает около 73 процентов голосов, Порошенко — менее 25 процентов голосов. ЦИК Украины заявил, что планирует огласить окончательные итоги выборов до первого мая.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
veliki 22 апреля 2019 года в 17:00
ТИНА, спустись на землю из Instagram !!! у народа жрать нечего! у некоторых за хлебом сходит не на что! Налоги, коммуналка, мусор, безработица, лекарства - сжирают все зарабатываемое! надо быть полным идиотом, что бы в этом месте заводить аккаунт, считать жизнь в инсте реальностью, и создавать "фейковые новости" своей успешной жизни, фотографируя еду в ресторане на обед, или свою задницу, купающуюся в море ))) все эти фотографии говорят в первую очередь о низком уровне интеллекта владельца этого аккаунта!
6
serg066 22 апреля 2019 года в 17:23
Тина никогда умом не блистала и видимо уже никогда не заблистает.
4
Ateist 22 апреля 2019 года в 18:54
Та часть тела, которой она думает - это не мозг!
Зеленскому и украинцам - стойкости и оптимизма. Они опять доказали, что возможно всё. Теперь их задача убедить всех, что это не напрасно.
3
Киану08 22 апреля 2019 года в 22:55
Тот же "опухший неуклюжий" Порох по сравнению с президентом Чехии Милошем Земаном выглядит молодым человеком,однако же чехи выбрали его. Зеленский реально выглядит хорошо,а жена его Меланию Трамп при встрече заткнет за пояс,но это всего лишь бонус и не более. Просто Порох за 5 лет показал,кто он есть,поэтому люди его "уволили",дальше прошел Зеленский,вот и весь секрет успеха,имхо.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях