В думе Екатеринбурга недовольны рейдами ОНФ по убитым дорогам

Во время отчета администрации Екатеринбурга в гордуме прошла активная дискуссия по вопросу капремонта дорог.

В думе Екатеринбурга недовольны рейдами ОНФ по убитым дорогам

В думе Екатеринбурга недовольны рейдами ОНФ по убитым дорогам

2019-04-23T14:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Контроль проводят сразу Росавтодор, прокуратура и ОНФ. Участие общественников в этом процессе удивило руководителя комиссии по горхозяйству Александра Колесникова.

«При чем здесь ОНФ? Это общественная организация. Еще одни контролеры что ли нашлись», — сказал он.

Обсуждение того, как контролируется качество этих работ, начала депутат Галина Арбузова. Замглавы города Алексей Бубнов объяснил ей, что гарантийный срок ремонта составляет 4 года и количество претензий небольшое.

Отметим, что в ОНФ регулярно отчитываются о своих рейдах. В 2019 году собираются отремонтировать три дороги из «Карты убитых дорог».

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 23 апреля 2019 года в 14:29
А почему бы нет? Общественники такие же люди. Они тоже ездят по этим дорогам. И, кстати, как раз по таким "убитым" они ездят чаще, чем депутаты.
5
Marek 23 апреля 2019 года в 15:05
Цитата
panacea:

А почему бы нет? Общественники такие же люди. Они тоже ездят по этим дорогам. И, кстати, как раз по таким "убитым" они ездят чаще, чем депутаты.

От Колесникова никто другого и не ожидает.
5
nickan 23 апреля 2019 года в 15:12
От депутатов толку как от тараканов, пусть хотя бы ОНФ их пошукает немного.
5
Pro_Men 23 апреля 2019 года в 17:34
Если бы Росавтодор и прокуратура на практике работали так, как должны в теории, то ОНФ остался бы без дела. А они, похоже, работают так, как хочется Колесникову.
0
Ladse 23 апреля 2019 года в 20:15
Ни чего не меняется ,говном ямки присыпали , ножкой притоптали , миллионы попилили.
0
afk3 23 апреля 2019 года в 21:35
"богоизбранного" удивило количество контролёров. Видимо в чём то мешают, интересно в чём?
3
Vit Melkovsky 24 апреля 2019 года в 01:51
Господин Колесников, ничего, что вы как бы наняты и в подчинении у этих общественников, и граждан вообще?
2
amonal 24 апреля 2019 года в 11:24
И это правильно что недовольны! Ведь это неуважения к власти! по их мнению гор думы они должны поставить у каждой выбоины своего человека с плакатом Ура властям за отличный ремонт дорог! и делать три раза КУ когда едет чиновник!
0