КПРФ требует распустить гордуму Екатеринбурга

Депутат Государственной думы Александр Ивачев опубликовал обращение о роспуске Екатеринбургской городской думы. По словам народного избранника, вопрос о самороспуске представительного органа предлагается рассмотреть на завтрашнем заседании гордумы. Соответствующее обращение направлено спикеру Игорю Володину.

КПРФ требует распустить гордуму Екатеринбурга
Фото: www.uralweb.ru

КПРФ требует распустить гордуму Екатеринбурга

2019-05-20T17:57:59+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Причиной к такому шагу коммунисты назвали ситуацию с беспорядками в сквере у драмтеатра. Главной причиной фракция КПРФ считает «неспособность думы принимать решения, основанные на мнении горожан».

Такое поведение думы названо в документе постоянным, в связи с чем фракция требует распустить представительный орган и провести новые выборы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
642 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Аноним 20 мая 2019 года в 18:27
Считаю правильным! И Главу Екатеринбурга так же следует переизбрать, как и людей, занимающих при администрации города, ведущие должности уже сто лет как! Потому что эти беззакония произошли с их помощью!
8
2023 20 мая 2019 года в 19:12
Рыба гниёт с головы. Губернатора назначают, мэра назначают, депутатов ставят на места, выбором не пахнет. Какой толк от такого руководства города, если жители не участвуют в их выборе? Это как садиться в маршрутку не зная куда она идёт!
9
Вадим Л. 20 мая 2019 года в 19:17
Соловьёв правильно высказался,что этих коммунистов надо судить за допущение и поддержку олигархов и капитализма в стране.Настоящие коммунисты отдавали жизнь за социализм.Сейчас они похожи на бездомных,тявкающих собачат.
-1
Professsor L. 21 мая 2019 года в 08:12
Цитата
Вадим Л.:

Соловьёв правильно высказался,что этих коммунистов надо судить за допущение и поддержку олигархов и капитализма в стране.

Напомните ка в 1993 году против кого на танках кто-то выступал…

А Соловьеву пора бы уже заткнутся, ибо с каждым днем он доказывает - пенсию не зря дают в 60 лет: на его глазах партия власти из патриотического движения превратилось в торгашей, распродающих Родину по частям и не видящим вреда в этом.. То же самое, что и произошло в КПСС - партия наполнились проходимцами, которые идут исключительно для решения личных интересов, увы даже не брезгуя тем, что народ выживает в таких условиях…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях