Матвиенко об усыновлении однополыми семьями: это приведет к вырождению

Право однополым семьям усыновлять детей приведёт к вырождению человечества. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». «Право однополым семьям усыновлять детей, на мой взгляд, оно приведет просто к вырождению человечества», — цитирует ее РИА «Новости».

Матвиенко об усыновлении однополыми семьями: это приведет к вырождению

Матвиенко об усыновлении однополыми семьями: это приведет к вырождению

2019-07-15T17:07:00+0500
Uralweb

По мнению Матвиенко, «размываются и подвергаются эрозии» и другие фундаментальные основы общества. «В законодательстве некоторых государств вместо слов «мама», «папа» введены новые понятия «родитель номер один» и «родитель номер два». Можно ли представить, что вместо первого слова «мама», младенец произнесет — «родитель номер один»?" - сказала она.

Валентина Матвиенко подчеркнула недопустимость «размывания» таких фундаментальных основ счастья, как семья, дети и родители.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Marek 15 июля 2019 года в 17:26
таких фундаментальных основ счастья, как семья, дети и родители.

Поменьше розовых сопель!!! Вы лучше статистику разводов гляньте, а потом всю свою патетику излагайте.
0
baStaraSta 15 июля 2019 года в 19:16
спикер Совета Федерации

деятельность наших управленцев и чинарей к вырождению приведет быстрее ) уже ведет, будет только ускоряться.
3
serg066 16 июля 2019 года в 01:19
… вот ведь к чему маразм приводит…
0
nickan 16 июля 2019 года в 07:34
Право однополым семьям усыновлять детей приведёт к вырождению человечества


И зачем она об этом упомянула? Или какой то заднеприводный осел ее спросил?
1
feniks_141 16 июля 2019 года в 08:08
Есть ещё одна разновидность однополых семей: бабушка, мама и ребёнок. И это очень грустно
3
Marek 16 июля 2019 года в 10:55
Цитата
feniks_141:

Есть ещё одна разновидность однополых семей: бабушка, мама и ребёнок. И это очень грустно

Все верно. И это гораздо-гораздо более распространенно. по сравнению с этим гомо-семьи - это капля в море. Разводов очень много. Любовь и семья - в реальности совсем не то, что показывают в романтизированных фильмах или дешевых агитках.
1
АнтонМ 16 июля 2019 года в 14:47
валька-стакан должна бы знать, что в тех странах , где усыновление разрешено, уже накопилась солидная статистика. ее выводы однозначны - в однополых семьях детям ничуть не хуже, чем в традиционных. но у нас же свои "скрепы"
0