Власти согласовали в Екатеринбурге пикет в поддержку протестов в Москве

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало заявку екатеринбургского отделения штаба оппозиционера Алексея Навального на проведение пикета в Екатеринбурге в поддержку акций протеста в Москве, сообщает штаб на своей странице «Вконтакте».

Власти согласовали в Екатеринбурге пикет в поддержку протестов в Москве

Власти согласовали в Екатеринбурге пикет в поддержку протестов в Москве

2019-08-06T23:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В уведомлении мы указали Октябрьскую площадь, но она, как всегда, оказалась занята. Министерство общественной безопасности предложило нам провести пикет в сквере Большакова, на перекрёстке улиц 8 Марта и Большакова. Это достойная альтернатива и мы готовы согласиться на нее», — говорится в сообщении.

Отмечается, что акция пройдет 10 августа. Комментарием министерства общественной безопасности Свердловской области агентство «Интерфакс-Урал» не располагает.

2 августа правительство Москвы согласовало две заявки на митинги 10 и 11 августа за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму на проспекте Академика Сахарова численностью до 100 тыс. человек каждый.

3 августа в Москве прошла несанкционированная акция протеста в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордум. По разным данным, были задержаны от 600 до 1001 человека.

Источник: Интерфакс-Урал
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: пикет
452 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Аноним 6 августа 2019 года в 23:49
Заодно можно будет провести перепись бездельников в городе)) и соберутся три калеки, а шума наделают, мама не горюй))
-2
Евгений Ямщиков 7 августа 2019 года в 00:35
Цитата
:

Заодно можно будет провести перепись бездельников в городе)) и соберутся три калеки, а шума наделают, мама не горюй))


Анонимно что бы рожу не спалить?
1
nickan 7 августа 2019 года в 06:52
Цитата
:

Заодно можно будет провести перепись бездельников в городе)) и соберутся три калеки, а шума наделают, мама не горюй))


Калек и бездельников я только на крёстных ходах и прочих мракобесных сходках видел.

Интересно, кем занята Октябрьская площадь?
1
Alex676 7 августа 2019 года в 09:03
Как технично обстановочка в стране разогревается к 8 сентября…
0
booki 7 августа 2019 года в 09:57
Цитата
nickan:

Цитата : Интересно, кем занята Октябрьская площадь?

Там вроде ремонт идет, забором огорожено почти все лето.
0
анти 7 августа 2019 года в 10:38
Удивительно!
0
Аноним 7 августа 2019 года в 11:52
Может пускай заодно и ремонт доделают на улице))) чего зря собираться
1
uthjby 7 августа 2019 года в 16:50
Уралвеб выполняет свою роль в техничной раскачке обстановки в стране. Настоящий пост в источнике - Интерфакс-урал, отсутствует. Идёт распространение по сетям и на городских площадках информации о сходке хомяков. Источник - штаб Новального в Екатеринбурге. Что это? А это технично, т.е. в рамках закона выполняется задача работодателя - "Вы не рефлексируйте, а распространяйте." (А. Новальный)

Навальновские хомяки, а Вы то за что будете митинговать? Те, кто организовывает эти сходки хомяков, получают конкретные деньги и немалые, а Вы? Понимаю, за всё хорошее и против всего плохого. Подумайте почему жыды Лондона убрали посла США из Москвы? Почему сменили редактора на Е1? Плохи у них дела, столько вкачивают бабла, а результата всё нет, нет революции!! Более того, народ благодарит росгвардию за то, что сохраняют в стране законность.

Рабочая группа ЦИК рекомендовала все же отказать Соболь в регистрации. Собольмать запречитала: «Позор Вам, Элла Александровна» (председатель ЦИК). Последняя в ответ призналась, что «позор от вас, как медаль на грудь».
Тупостью хомяков удовлетворён. Минусы от стаи хомяков для меня хороший знак. Какая тупость? Все, кто привлекает детей на массовые беспорядки будут оштрафованы - как минимум. Все уклонисты отдадут долг Родине, как это требует Конституция, которую прыщавые и безмозглые революционеры любят цитировать. Все русофобы и воинствующие фрики получили переучёт. Слабые всегда жмутся к толпе и действуют подло, прикрываясь детьми.

Хорошей власти для всех не бывает! Власть всегда и везде ограничивает свободу.
Значит в любое время, при любой власти, есть хорошее для личности и плохое.

Так как живут люди сегодня, в нашей стране никогда не жили!! Унижение тотальными очередями и дефицитом (ты мне я тебе), всё доставали, а не покупали. Апофеоз - всё по карточкам.
Про время предательства элит КПСС, умолчу, тут всё ясно, еле выжили и если бы не группа офицеров ГРУ и ГШ, которым удалось убедить Ельцина отдать власть бескровно, мы бы были уже раздербанены Березовскими и Ходарковскими. Нам очень повезло с Путиным. Этот офицер вытащил страну из ямы и только при нём люди могут гордиться своей страной и не испытывать чувство стыда от того, что для того, что бы купить мясо, аккумулятор, жене сапоги, нужно было барыжничать и представлять своих услуги обществу, где всё есть, но через заднее крыльцо, через зав склад. Сегодня есть возможность купить всё и на любой кошелёк. На любой! Хотите жить, одеваться, питаться лучше - работайте и не завидуйте! Нам плохо от того, что у нас чего то нет, нам плохо от того, что рядом кто то живёт лучше. При социализме такого не было. Те кто жил лучше - партноменклатура, шифровались. Но когда им надоело и они захотели жить так же как элиты запада - произошло предательство народа.
Так как живут люди сегодня, в нашей стране никогда не жили!!

Для меня раньше было лучше, я был молод и справлялся с вызовами жизни.
Жить надо здесь и сейчас, повторения не будет.
Желаете что-то изменить, работайте над этим, а не скулите. Предлагайте что то конструктивное! Только помните, популизм в нашей стране народ быстро распознает. Знайте, за изменения придется заплатить временем своей жизни. Революция - это всегда передел и хаос. В нашей стране - это гражданская война. Я дед и отец горло перегрызу всем хомякам, кто хочет устроить в России очередной переворот на радость врагам. Надеетесь на то, что новые люди лишены алчности и забугорные демократы вольют в Вас свои средства? Запомните, главный закон жизни - равновесие! Нарушите его, получите по заслугам! "Как аукнется, так и откликнется!" действует всегда и везде, но мы его не всегда замечаем.
0
701 7 августа 2019 года в 21:22
Цитата
uthjby:

Я дед и отец горло перегрызу всем хомякам
Зубы поберегите .
0
beztormozov. 7 августа 2019 года в 21:52
Цитата
uthjby:

Настоящий пост в источнике - Интерфакс-урал, отсутствует.

Интерфакс-Урал - это региональная "дочка" интерфакса. На дочке хз, но на "головном" интерфаксе новость гугол сразу выдал эту новость https://www.interfax.ru/russia/671775

Цитата
uthjby:

Уралвеб выполняет свою роль в техничной раскачке обстановки в стране.

Цитата
uthjby:

Подумайте почему жыды Лондона

Психическое состояние некоторых пользователей откровенно удручает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях