Алексей Навальный опубликовал фото со своего семейного завтрака в США

Еше на прошлой неделе, почти сразу же после выборов в Мосгордуму телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале сообщил, что оппозиционер Алексей Навальный со всей семьей отбыл на отдых в Соединенные Штаты Америки.

Алексей Навальный опубликовал фото со своего семейного завтрака в США

Алексей Навальный опубликовал фото со своего семейного завтрака в США

2019-09-16T18:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В неприкрытую циничность такого поведения политика даже не хотелось верить, учитывая, сколько людей сели в тюрьму, приняв участие в несанкционированных акциях в поддержку недопущенных к выборам в МГД оппозиционных политиков, в том числе соратницы Навального Любови Соболь. Верить в это не хотелось, даже вспоминая, как в своем недавнем эфире на You Tube-канале «Прекрасная Россия будущего» он буквально выжимал из пользователей канала донаты.

Но менее чем сутки назад в Facebook Алексея Анатольевича появился пост с фотографией заставленного едой стола, за которым сидит сам Навальный, его жена Юлия и дочь.

«Когда душа просит ужина, а приходится завтракать. 11 часов разницы с Москвой. Через часа три после завтрака уже очень хочется спать. Кстати, здесь в Кремниевой долине какое-то неимоверное количество русских. Только что к нам подошла семья — обсудили с ними „Умное голосование“, кого по какому округу стоило выдвигать и где ошиблись. Как будто не уезжал из Мск», — снабдил фотографию пояснением политик.

Но, судя по комментариям, в которых поклонники Навального буквально набрасываются на каждого пользователя, который считает и этот пост, и сам отъезд оппозиционера из страны недопустимым поведением по отношению к верящим ему россиянам, Навальному и дальше можно не переживать за свое прекрасное будущее.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3510 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
panacea 16 сентября 2019 года в 19:04
Как же так!? Как он мог так поступить!? Как мог бросить сотни тысяч, и даже миллионы людей, которые так ему верят! Как же так!? Он там весь в шоколаде, омлет-момлет кушает, а они тут все в г***не, последний хрен без соли…
2
Киану08 16 сентября 2019 года в 20:22
Что же тогда США выбрал для отдыха,если такой дискомфорт с этим сопряжён? Или намазано там чем?
3
А1З1 16 сентября 2019 года в 20:40
"Владимир Соловьев в своем Telegram-канале сообщил, что оппозиционер Алексей Навальный со всей семьей отбыл на отдых в Соединенные Штаты Америки."

Навального не оправдываю от слова совсем! НО чья бы корова мычала. Соловей то в США не бывает ведь никогда… Двуличие просто мерзкое!
9
Киану08 16 сентября 2019 года в 20:53
Цитата
panacea:

Как же так!? Как он мог так поступить!? Как мог бросить сотни тысяч, и даже миллионы людей, которые так ему верят! Как же так!? Он там весь в шоколаде, омлет-момлет кушает, а они тут все в г***не, последний хрен без соли…

Да еда-то тут,вообще,не при чем. Он несёт прямую ответственность за призыв к людям добиваться допуска незарегистрированных кандидатов. Он может отпинаться от всех обвинений,и сказать,что он всего лишь продвигал "Умное голосование". Но именно он вывел людей на улицы. Сейчас они - в тюрьму,он - в США. И при этом хватает наглости жаловаться,что завтрак не в нужное время. Это даже не цинизм. Это троллинг,на мой взгляд.
0
Александр Матвейцев 16 сентября 2019 года в 23:48
Только это проплаченной статейке с её автором и нужно верить,больше бреда не видел.
1
Евгений Ямщиков 17 сентября 2019 года в 00:20
Зашкварный на то и зашкварный. Он не лидер. Он ничто.
1
krisp-2 17 сентября 2019 года в 05:01
6
Anshe 17 сентября 2019 года в 06:44
Да чо нормально так завтракают, а дебилы пусть дальше за ним идут
0
feniks_141 17 сентября 2019 года в 08:07
Соловьёв и Навальный друг друга стоят.А В Кремле у кого-нибудь осталось просто Российское гражданство или у их детей? У всех двойное, тройное, дети живут, работают, учатся за границей. У Пескова дочь в Европарламенте заседает (Пескова, которой на данный момент 21 год, официально зарегистрирована стажером в офисе евродепутата Эмерика Шопрада. Ее имя и фамилия также указаны в открытом доступе на сайте Европейского парламента.)
Да и простые смертные, у кого возможность есть, стараются отдохнуть за пределами России.
Ну а те, кто выходит за Навальным на улицу, то это их проблемы.
2
Киану08 17 сентября 2019 года в 10:16
Вчера по "Эху" весь вечер трындели, что он дочь повез в Стэнфордский университет. Мама-Юлия в одиночку это оказалось не под силу, видимо, поэтому и Навальный поехал, а младшего сына, видимо, не с кем было оставить. То есть сугубо по необходимости в США отправились.
И полный Альбац вчера такая: Алексей сейчас в Калифорнии, я ему предложида встретиться, но он сказал, что нужно уже в Россию обратно возвращаться, дел много. То есть эта прекрасная женщина тоже там. Ну это чисто совпадение, разумеется. И еще у меня вопрос, к тому, что он не на донаты катается в отпуска. Кто-нибудь назовет хоть одно дело, в котором бы Алексей Навальный выступал бы в качестве юртиста. Он ведь вроде адвокат. За что он зарплату получает, за КАКУЮ РАБОТУ?
1
lucky 17 сентября 2019 года в 10:22
Цитата
Киану08:

За что он зарплату получает, за КАКУЮ РАБОТУ?

Лёша безработный, это всем известно.
2
feniks_141 17 сентября 2019 года в 10:27
Пускай бы своими детьми и занимался, а не баламутил бы чужих
3
lucky 17 сентября 2019 года в 11:15
Цитата
feniks_141:

Пускай бы своими детьми и занимался, а не баламутил бы чужих

А донатить-то кто будет? То то же
3
booki 17 сентября 2019 года в 15:57
Навальный - человек склонный к мифотворчеству. Так мне кажется. А кто в сказки верит легче всего?
Незрелые эмоционально или умственно люди (чаще дети/молодежь, но есть и среди внешне взрослых - такие)
1