Депутата Константина Киселева пригласили на комиссию по этике в связи с высадкой саженцев в парке

Депутат Константин Киселев сообщил, что приглашен в понедельник на комиссию по этике гордумы. Как сообщалось ранее, письмо в адрес спикера думы Игоря Володина с жалобой на Киселева направил первый вице-мэр Екатеринбурга Александр Ковальчик.

Депутата Константина Киселева пригласили на комиссию по этике в связи с высадкой саженцев в парке

Депутата Константина Киселева пригласили на комиссию по этике в связи с высадкой саженцев в парке

2020-05-21T16:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я сам член Комиссии, но по правилам, если обвинение касается меня, то голосовать не имею права. Могу только присутствовать и давать пояснения. Буду просить пригласить А. Высокинского, ибо он глава Администрации. Пусть доложит, что ему такого негативного в посадке деревьев, и почему он готов оправдать уничтожение зелени? Буду просить открытого заседания», — написал депутат Киселев в своем Facebook, добавив, что заседание комиссии начнется в 15.00.

«Напоминаю, что дело касается парка УрГУПС. А точнее, вырубки там деревьев и посадки новых. Администрации сильно не понравилось, что я там был. Ну-ну. А где должен быть депутат, если не с людьми?», — написал Киселев.

Как сообщили сегодня источники «URA.RU» в гордуме, Александр Ковальчик попросил Игоря Володина отложить вынесение на думскую комиссию по этике вопроса о постах депутата Константина Киселева в Facebook, в которых тот критикует действия властей в скандале вокруг вырубки деревьев. Первый вице-мэр объяснил, что хочет дождаться оценки силовиков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 21 мая 2020 года в 20:19
Цитата
amonal:

Не понимаю! на хрена эти деревьвя! вот у меня на даче их много! А народу мы и так газ камер не мало построили! Так что народу деревья не нужны! Ну а Если кто против будет возрожать то Путин четко сказал тот будет пожизнего посажент!

проблема в том, что клоун Высокинский вместо анализа ситуации (по итогам личного провала в сквере) пытается найти врага в городской среде типа Киселёв и есть тот самый вождь зелёных…
Может кучерявому надо просто сложить полномочия, а не гадить по всему городу… ну нет у вас ни навыков, ни знаний…
Вот у ЖК Мельница та же ситуация - выкосили очень крепкие здоровые липы для обустройства дублёра Челюскинцев, якобы для проезда из ЖК на общую сеть дорог города… Хотя можно это было решить местным внутриквартальным проездом на улицу Марии Авейде - только бетонных кв.метров было бы меньше, а не делать очередной карман в который будут ломиться все кто хочет объехать вечную пробку на перекрёстке Челюскинцев-Космонавтов…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях