Навальный вернется в Россию и продолжит свою деятельность

Политик Алексей Навальный не останется навсегда в Германии, а планирует вернуться в Россию, чтобы продолжить заниматься своей деятельностью. Пишет американская газета The New York Times со ссылкой на представителя органов безопасности ФРГ, который пожелал сохранить свою анонимность.

Навальный вернется в Россию и продолжит свою деятельность
Фото: страница Алексея Навального в соцсетях

Навальный вернется в Россию и продолжит свою деятельность

2020-09-15T09:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Он не собирается эмигрировать в Германию. Он хочет вернуться домой в Россию и хочет продолжить свою деятельность, — говорится в сообщении.

По словам источника, Навальный в полной мере осознает, в каком состоянии находится, осознает, что произошло и где он сейчас находится.

Вчера, 14 сентября, берлинская клиника Charite сообщала, о том, что состояние Алексея Навального продолжает улучшаться, его отключили от ИВЛ и он может самостоятельно вставать с постели.

Ранее немецкие СМИ опубликовали информацию о том, что три лаборатории в ЕС подтвердили «Новичок» в пробах оппозиционера.

10 сентября немецкие СМИ стали писать о том, что Навального отравили новым типом «Новичка». Позже российский ученый Леонид Ринк, который участвовал в разработке боевого вещества «Новичок», опроверг использования данного газа в ситуации с Навальным.

Утром, 20 августа, Навальный возвращался в Москву из Томска, во время полёта ему стало плохо, лайнер экстренно сел в Омске, после чего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение. По словам Киры Ярмыш, политика могли отравить, утром он пил только горячий чай, именно туда могли что-то добавить. Позже стало известно, что Алексей находится в коме II-й степени.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Навальный
194 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
booki 15 сентября 2020 года в 10:18
берлинская клиника Charite сообщала,

Это та самая клиника, где в 2004 или 2005 году у Ющенко "нашли" отравление диоксидом и он на этой волне победил на выборах президентских, а потом оказалось что переборщил с омолаживающими уколами.
Навального не оставят, не за это гранты получает, отправят обратно, к нам. Зачем он там, он нужен здесь!, ну как нужен, не всем конечно. Интересно что он сам будет здесь! говорить о своем "отравлении". Если умный - сообразит покаяться и немцев идиотами выставить, а если марионетка, то опять будет клеймить "кровавый режим", или изобличать, как супруга, продажных прислужников, типа Рошаля, чем конечно привлечет массу новых сторонников.
Идеальный оппозиционер, мечта любой власти. Домой его верните, без него может и кто то серьезный появится.
0
serg066 15 сентября 2020 года в 15:26
зря это он…убьёт его путинизм…
-3
uthjby 16 сентября 2020 года в 21:24
Понимает навальный, не дурак, что если останься он в ФРГ, его там траванут по настоящему и всё свалят на путинизм.
Здесь в России, он никого и ничего не боится, власть его блюдёт как представителя оппозиции, который этой самой оппозиции наносит ощутимые репутационные удары, потому как даже для самой секты хомяков, является откровенным жуликом и фриком.
Только в России навальный будет чувствовать себя в безопасности и продолжать дело своей жизни - зарабатывать на хомячках и западных кураторах одновременно.
Для действующей власти он безопасен, его шансы возглавить государство близки к нолю и наоборот, его личность для народа есть яркое подтверждение продажности и несостоятельности секты хомяков в России.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях