Кремль опроверг сообщения о двух одинаковых кабинетах Путина

У президента России Владимира Путина нет двух одинаковых кабинетов в сочинской и подмосковной резиденциях, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

Кремль опроверг сообщения о двух одинаковых кабинетах Путина

Кремль опроверг сообщения о двух одинаковых кабинетах Путина

2020-12-09T17:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Никаких одинаковых кабинетов нет, у президента много кабинетов в разных городах, он ими пользуется, и вы все это видите», — заявил он.

Песков назвал сообщения о кабинетах-двойниках частью информационной атаки. Он также отметил, что местонахождение руководителя страны является государственной тайной.

Ранее издание «Проект» со ссылкой на источники и данные полетов президентского борта сообщило, что с конца лета российский лидер работает в Сочи, хотя Кремль утверждает, что он находится в подмосковном Ново-Огарево.

В свою очередь интернет-издание «Важные вещи» выпустило расследование, посвященное Кириллу Шамалову, которого называют бывшим зятем Владимира Путина.

Во вторник, 8 декабря Дмитрий Песков сообщил по этому поводу журналистам, что президент РФ не обращает внимания на публикации о своем окружении, передает РБК.

Песков добавил, что в понедельник, 7 ноября он уже рассказывал об отношении Кремля к публикациям, в которых, как он утверждает, содержится компиляция разных слухов.

«Я еще раз повторяю: мы знаем, кто этим занимается, и, более того, знаем, что это будет продолжаться и дальше», — сказал Песков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
701 9 декабря 2020 года в 18:13
мы знаем, кто этим занимается
Знаю , но не скажу ?
2
serg066 9 декабря 2020 года в 18:43
Дмитрий Песков сообщил по этому поводу журналистам, что президент РФ не обращает внимания на публикации о своем окружении, передает РБК.-
- мы это знаем с начала его правления, что он ни на что не обращает внимания…
4
Professsor L. 9 декабря 2020 года в 19:17
Никаких одинаковых кабинетов нет, у президента много кабинетов в разных городах, он ими пользуется, и вы все это видите», — заявил он.

Сложно СМИ с клеймом от самого президента "несёт пургу постоянно" верить…
А так давно видно, что режиссеры сериала "Путин, Кремль" постоянно геолокацию пытаются запутать для народа, хотя понятно, что мы видим новости вчерашнего и позавчерашнего дня… из этой части страны… потому что чтобы слетать в Тобольск нужно предупредить полномочного представителя за 2 недели - по пробегу Якушева можно узнать все передвижения президента…
3
senegal 9 декабря 2020 года в 21:37
аах уссаца. люди, есть виртуальные чтоугодно, не над плодить поводы. мы знаем как что можно сделать
0
potormozam 10 декабря 2020 года в 01:21
песков заболел, но врачи никак не могут поставить диагноз, потому что он им постоянно врет
7
amonal 10 декабря 2020 года в 08:48
Пескову верить?Вы что шутите?На пример его речь что при горбачеве и Ельцине все было плохо и они ндс не повышали и пенсионный возраст! и налоги! а При Путине экономика растет по этому мы должны простых работяг загнать дальше в анус ! и скажите мне кому верить ?
5
АнтонМ 10 декабря 2020 года в 12:51
так чего хотели то ? вылезать из бункера и ездить по стране нужно, и работать. тогда не будет слухов, информационных атак и компилляций.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях