Ройзман раскрыл планы на выборы в Госдуму-2021

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман пока не принял окончательного решения об участии в выборах в Госдуму-2021. Однако он готовит необходимые для этого документы. Об этом заявил сам Ройзман в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ройзман раскрыл планы на выборы в Госдуму-2021

Ройзман раскрыл планы на выборы в Госдуму-2021

2021-01-05T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Если меня зарегистрируют, то я выиграю. Но они ищут возможность меня не зарегистрировать. Я могу идти на обострение, народную историю сделать. Если я объявлю, что иду на выборы в Госдуму, то я буду до конца рубиться. Пока я прислушиваюсь к себе, время есть, документы потихонечку готовлю», — отметил экс-мэр Екатеринбурга.

При этом Ройзману не нравится, что происходит в Госдуме. По его словам, в настоящий момент нет ни одной структуры, у которой рейтинг был бы ниже, чем у Думы. «Это никакие не народные избранники», — подчеркнул он. Ройзман считает, что в России нет самостоятельных депутатов, а большинство партий так или иначе находятся под влиянием «Единой России». «Они себе не принадлежат, депутаты люди подневольные», — подытожил Ройзман.

Ранее главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что Госдума приняла ряд законов в конце 2020 года, чтобы сохранить свой действующий состав в момент транзита власти. По его мнению, депутаты хотят предотвратить вмешательство в выборы-2021 несистемной оппозиции, в том числе блогера Алексея Навального.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
ntro2020 5 января 2021 года в 18:38
Зачем же Ройзман так рвется в такую "низкую" организацию как Госдума? Логика не ясна.
0
Ateist 5 января 2021 года в 19:26
Один вор хочет поменять других, говорит, они много воруют… Печалит отсутствие выбора.
-1
afk3 5 января 2021 года в 21:22
"Народную историю сделать!!" Скромность его второе имя! Ничего, получит кабинетик, помощницу, окладик и заживет, забыв про обострения.
1
veliki 5 января 2021 года в 23:43
не место ему там. кому интересно - тут достаточно информации. http://roizman-spravka.blogspot.com/2012/07/blog-post_03.html
0
uthjby 6 января 2021 года в 13:40
Когда этот вор ходил и агитировал за себя по дворам, он говорил - "От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, в такой стране живём…" Сидел он за воровство. Это не расхититель социалистической собственности - это самый наглый и подлый вор - вор на доверии. После отсидки, он в армию не пошёл, косил в дурке. Там продолжились его университеты, он узнал как снимают физическую ломку у торчков и алкашей. Помогал ему тот самый врач, которого он потом как то пропихнул вместо себя в городскую Думу, за 5 млн. Не мог расплатиться с ним друг-подельник и получил от Ройзмана, тогда уже избранного народным мэром предупреждение, что за каждый месяц - 50 тыс, счётчик такой был включён. Депутат врач получал тогда 80 в месяц и всё у него было, но был и долг. Одинокую старуху, которую позже врач убил, ему навёл лично Ройзман, тёпленькую, только ходившую к мэру на приём. Хитрый и изворотливый борец с наркоманией брал с родственников торчков деньги за снятие с физической зависимости. Прилипали к нему и те деньги, которые он с братками из ОПГ Уралмаш отлавливали городских барыг, параллельно с МВД. Прибыльный бизнес. Нигде не было договоров, лицензий, чеков и пр. Поэтому мэр вышел сухим, хотя изрядно понервничал на допросах. Ладно, вор есть вор. Но ведь его неоднократно видели посещающим консульство США в Екб. Однажды он засветился выходя после встречи с консулом Великой Британии с очень характерным пакетом в руках.

ПС Помните как Ройзман был в команде Прохорова, но потом его "слили" якобы? Его попросили исчезнуть, потому что к его рукам прилипли часы. Вор никогда не бывает бывшим. Никогда.
1
Professsor L. 6 января 2021 года в 16:48
Цитата
uthjby:

ПС Помните как Ройзман был в команде Прохорова, но потом его "слили" якобы? Его попросили исчезнуть, потому что к его рукам прилипли часы. Вор никогда не бывает бывшим. Никогда.

столько компромата уже насобирали, а человек только сказал "что будет избираться"… Боитесь черти, что на сковородке будут жарить после выборов…
-2
701 6 января 2021 года в 18:21
Цитата
Professsor L.:

столько компромата уже насобирали
Было бы что серьёзное - давно бы чалился , а так - одни фантазии uthjby , да и то он может не со зла , просто зарплату отрабатывает .
-2
Professsor L. 6 января 2021 года в 18:46
Цитата
701:

Было бы что серьёзное - давно бы чалился , а так - одни фантазии uthjby

это не фантазии одного бездельника из числа госчиновников - считайте, что скоро весь город будет этой грязью обклеен, только лишь бы поганое ведро по-прежнему оставалось у власти…
-2
veliki 6 января 2021 года в 18:58
Зачему, ни кто тут "не топил" за сегодняшнюю власть.
Речь шла только о том, какие люди не должны быть в Госдуме и почему.
И не более.
0