«Скучно, девочки». Путин прокомментировал студентам расследование Навального про «дворец»

Президент России Владимир Путин в понедельник, 25 января, в Татьянин день лично прокомментировал расследование Алексея Навального о дворце, который, как утверждается в ролике оппозиционера, принадлежит ему. Путин также заявил, что никогда не занимался бизнесом, поскольку ему это никогда не было интересно. Высказаться по этому вопросу Путин решил во время видеомоста со студентам из разных городов России.

«Скучно, девочки». Путин прокомментировал студентам расследование Навального про «дворец»

«Скучно, девочки». Путин прокомментировал студентам расследование Навального про «дворец»

2021-01-25T19:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Фильм, по словам президента, он не смотрел за отсутствием времени, но «листал видеоподборки», которые ему принесли помощники.

«Ничего из того, что там указано, ни мне, ни кому б то ни было из числа близких родственников не принадлежит и никогда не принадлежало», — заявил Владимир Путин. Если бы это было не так, то нашелся бы хоть какой-то документ о его связи с данным дворцом, сказал он. О данной недвижимости известно уже лет десять.

Путин также сообщил, что кадры, где он якобы плавает баттерфляем в бассейне, ему неизвестном, сняты в 2016 году в Енисее.

«Хочется сказать словами персонажа одного известного фильма: „Скучно, девочки“», — сказал президент.

Президент также сообщил, что бизнес его «никогда не интересовал», потому что это «не его». При этом он привел в пример «президента Трампа» и «бывшего президента Порошенко в Украине», который, как сказал сегодня Путин, занимался бизнесом даже на посту главы государства, открывал компании и счета в оффшорах. Он же, Владимир Путин, бизнесом «никогда не занимался».

Как пишут dni.ru, ранее этой же цитатой Остапа Бендера из «Двенадцати стульев» Ильфа и Петрова российский лидер прокомментировал ракетный удар США по Сирии в первый год пребывания у власти президента Дональда Трампа.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 37)
701 25 января 2021 года в 19:24
«Хочется сказать словами персонажа одного известного фильма: „Скучно, девочки“», — сказал президент.
А вот российскому народу некогда скучать .
5
Киану08 25 января 2021 года в 19:55
Цитата
701:

«Хочется сказать словами персонажа одного известного фильма: „Скучно, девочки“», — сказал президент. А вот российскому народу некогда скучать .

А я считаю, что именно скука и нежелание напрягать мозги (в самом прямом смысле саморазвития, самосовершенствования) и вывела многих людей. Некий суррогат жизненной активности.
-5
Евгений Ямщиков 25 января 2021 года в 20:08
Госпади какая постанова. Смех и грех. Студентик то член едра али нет?))
6
701 25 января 2021 года в 20:14
Цитата
Киану08:

А я считаю, что именно скука и нежелание напрягать мозги (в самом прямом смысле саморазвития, самосовершенствования) и вывела многих людей
Я-то имел ввиду , что мы работаем .
4
Ateist 25 января 2021 года в 20:16
Воры, они такие.
Для них бизнес "западло", они ж не "коммерсы".
Владеть нельзя, только "за общаком приглядывать".
А в последнее время, как и положено по понятиям, официальных жён не признают…
9
sardelka 25 января 2021 года в 20:28
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
12
Professsor L. 25 января 2021 года в 20:49
Цитата
Евгений Ямщиков:

Госпади какая постанова. Смех и грех. Студентик то член едра али нет?))

будет… смотрим за его стремительной карьерой в политической сфере: сейчас некоторые вон на место губернатора в 29 лет "взлетают", а потом пересаживают его с места на место, не знают куда бы задвинуть… Например, Максим Решетников…
2
Professsor L. 25 января 2021 года в 21:07
«Хочется сказать словами персонажа одного известного фильма: „Скучно, девочки“», — сказал президент.

а вот девочкам то как раз не скучно - место рядом с Путиным вакантно, дворец есть.. самое то замуж выходить и строить такую же карьеру как у Кабаевой - где бы и в какой стране спортсменка вдруг стала руководителем медиахолдинга, в котором уже 5 телекомпаний и несколько газет. Насчет пароходов только пока не успели расследовать империю Миллера…
4
701 25 января 2021 года в 21:16
- Владимир Владимирович , они сделали расследование про ваш дворец !
- Который в Катаре или который в Чечне ?
- В Геленджике .
-ха , я уже и забыл совсем про этот сарай .
6
serg066 25 января 2021 года в 21:19
дедуля со своими "девочками" заскучал… однако…может таблетку-другую, какую-нибудь китайскую, чтоб не скучать…
-1
prostobu 25 января 2021 года в 21:27
Цитата
Киану08:

я считаю, что именно скука и нежелание напрягать мозги (в самом прямом смысле саморазвития, самосовершенствования) и вывела многих людей.
как раз таки, наоборот.. Народ сложил дважды два и дал понять, вышев на улицы, что он(народ), не так уж и туп..
3
Киану08 25 января 2021 года в 21:48
Цитата
prostobu:

вышев на улицы, что он(народ), не так уж и туп..

Кто про тупость, вообще, говорит? Я не про умственные способности, я про то, что мозг не загружен, выбирается самое простое, легкое, не требующее напряжения занятие. Сама знаю, о чем говорю, по себе. Навальный эти пустоты в башке и заполняет. А люди в большинстве своем сами не знают, чего хотят - то ли халвы, то ли пряников. И начинают хотеть то, чего хочет Навальный.
-6
Professsor L. 25 января 2021 года в 21:56
Цитата
Киану08:

А люди в большинстве своем сами не знают, чего хотят - то ли халвы, то ли пряников. И начинают хотеть то, чего хочет Навальный.

даже не думайте, что это Навальный вывел толпу людей на протест… Его заслуга - ну от силы десяток человек-анархистов, которые хотели спровоцировать толпу на неадекватные действия… Из 10 тыс. участников задержали 14 человек… Вот это и есть актив Овального…
Настало время новое, когда многие спрашивают "Что происходит в стране?", "Почему все новости из Газпроммедиа-холдинга" исключительно про локдаун Европы, заразность коронавируса британского и проблемы на Украине… и одна пятисекундная инфографика о заболевших в регионах…
4
veliki 25 января 2021 года в 22:38
Вот это достойный ответ!
Молодец наш Президент!
-7
AMBARY 25 января 2021 года в 22:53
Благодаря ему (д.Вове )с Россией считаются на международной арене. Есть у него,нету у него, кому какое дело.
-4
Киану08 25 января 2021 года в 23:05
Цитата
Professsor L.:

даже не думайте, что это Навальный вывел толпу людей на протест…

Конечно, сами. Только спроси большинство, чего именно они хотят - не скажут ничего, кроме общих фраз, которые от Навального и слышали. Они хотят "как в Европе", не имея часто никакого понятия - а как это, как в Европе? Естественно, у людей есть недовольство, только Путиным ли? Может, собой? Я сейчас утрирую, конечно, есть и коррупция, и правовой беспредел, но только молодняк который громче всех кричалки орет, тут каким боком?

Цитата
Professsor L.:

Настало время новое, когда многие спрашивают "Что происходит в стране?", "Почему все новости из Газпроммедиа-холдинга" исключительно про локдаун Европы, заразность коронавируса британского и проблемы на Украине… и одна пятисекундная инфографика о заболевших в регионах…

Вы, Профессор, боюсь, по себе судите. Если уж их пример Украины ничему не учит. Там-то все после свержения Януковича заколосилось. Неужели не помнят Яйценюха, великих специалистов иностранных в министерствах своих? Неужели люди реально тупые настолько, что ВЕРЯТ, что Леша Навальый сел в тюрьму ради их светлого будущего, а Любочка Соболь не вылезает из отделов полиции ради кого-то из них? !!!
-1
sardelka 25 января 2021 года в 23:05
Цитата
AMBARY:

Благодаря ему (д.Вове )с Россией считаются на международной арене. Есть у него,нету у него, кому какое дело.

Еще бы, сырьевая экономика, санкции санкциями а нефть и газ хочется подешевле.
5
701 25 января 2021 года в 23:16
Цитата
AMBARY:

Благодаря ему (д.Вове )с Россией считаются на международной арене
Может пора уже развернуться лицом к собственной стране ? На этом , конечно , много дивидендов не заработаешь , но нужно вытаскивать страну из того места , куда её загнал президент . Кредит доверия у народа заканчивается .
7
prostobu 26 января 2021 года в 02:09
Цитата
Киану08:

Навальный эти пустоты в башке и заполняет. А люди в большинстве своем сами не знают, чего хотят - то ли халвы, то ли пряников. И начинают хотеть то, чего хочет Навальный
а может мнение народа совпадает со словами Навального?.. Когда народу дуют в уши, что он, народ, стал зарабатывать больше( средняя зп постоянно повышается по данным СМИ), стал жить лучше (ВВП постоянно подымают), но народ работает и ходит в магазины, понимает, что с каждым годом он становится , наоборот, беднее.. Ну, ладно, говорят инфляция.. Но если инфляция, так она должна быть для всех.. Но нет.. Богатые становятся еще богаче.. Вот это и не нравится народу.. Это только один аспект.. А их много.. Пенсионная реформа.. Переделывание конституции.. Прощение многомилиардных долгов другим.. А своему народу хер что простим, наоборот, введем какие нибудь новые налоги и подымим старые.. И т. д. И т. п…
5
Professsor L. 26 января 2021 года в 07:23
Цитата
Киану08:

Вы, Профессор, боюсь, по себе судите. Если уж их пример Украины ничему не учит. Там-то все после свержения Януковича заколосилось. Неужели не помнят Яйценюха, великих специалистов иностранных в министерствах своих?

А почему собственно только крайности воспринимаете - пришло время созидательного труда, а не набивания карманов отдельной группе лиц. Можете ещё пример СГА привести, где торгаши устроили переворот, только потому что Трамп пообещал им нелегкие дни развивая местное производство, а это однозначно удар по "поставщикам" со всего мира… Правильно сказал Вассерман: доллар напитываеися бесконечными продажами, при этом самого товара нет, а есть только бумажки, ничем не обеспеченные. Потому от доллара начинают отказываться, как не обеспеченной валюты.
Вся экономика России идёт по этому же пути - богатеют торгаши, но ни как производители продукции, на которых собственно держится экономика. Производитель не будет играть на понижение нац.валюты, потому что понимает - у него резко возрастут расходы на производство. А вот торгашам и банкирам нечего терять - они готовы продать всю планету Земля, лишь бы звенела в кармане монета… Потом будем думать: на луну или на Марс перелететь со своей машной…
2
Аноним 26 января 2021 года в 08:50
Цитата
sardelka:

сырьевая экономика

Зачем вы лжёте?
-9
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 10:41
Цитата
Киану08:

Цитата 701:
«Хочется сказать словами персонажа одного известного фильма: „Скучно, девочки“», — сказал президент. А вот российскому народу некогда скучать .
А я считаю, что именно скука и нежелание напрягать мозги (в самом прямом смысле саморазвития, самосовершенствования) и вывела многих людей. .

Именно! Нежелание Путина напрягать мозги, что то делать для народа, для страны, вывела многих людей!
4
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 10:44
Цитата
Professsor L.:

Цитата Киану08:
А люди в большинстве своем сами не знают, чего хотят - то ли халвы, то ли пряников. И начинают хотеть то, чего хочет Навальный.
даже не думайте, что это Навальный вывел толпу людей на протест… Его заслуга - ну от силы десяток человек-анархистов, которые хотели спровоцировать толпу на неадекватные действия… Из 10 тыс. участников задержали 14 человек… Вот это и есть актив Овального…
Настало время новое, когда многие спрашивают "Что происходит в стране?", "Почему все новости из Газпроммедиа-холдинга" исключительно про локдаун Европы, заразность коронавируса британского и проблемы на Украине… и одна пятисекундная инфографика о заболевших в регионах…

И не одной секунды про протесты по ящику!
2
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 10:46
Цитата
veliki:

Вот это достойный ответ!
Молодец наш Президент!

И что же тут достойного!?
Ответ не президента, а нашкодившего школьника!
2
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 10:48
Ваш сарказм настолько завуалирован, что многие могут посчитать, что вы на самом деле так думаете и живете в параллельной действительности!
Вообще, последнее время все больше и больше на западе просто издеваются над нашей страной, над нашими людьми!
1
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 10:58
Цитата
Киану08:

Если уж их пример Украины ничему не учит

Достали уже с этой Украиной!
Есть другие примеры, другие страны, где Пут не правил 20 лет!
2
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 11:00
Цитата
:

Цитата sardelka:
сырьевая экономика
Зачем вы лжёте?

Дурачек?
0
feniks_141 26 января 2021 года в 11:01
Даже смешно читать про какой-то там дворец в Геленджике. У таких , как Абрамович, одна яхта, наверное, стоит дороже, чем этот дворец. Сейчас Путин расскажет всем о своём состоянии.
-5
feniks_141 26 января 2021 года в 11:04
Навальный крыса, который собирает недовольных для Кремля. Он говорит то, о чём все уже давно знают, да и сами власти особо не скрывают, как они живут, в отличие от народа.
-6
potormozam 26 января 2021 года в 11:07
Цитата
veliki:

Вот это достойный ответ!
Молодец наш Президент!

велик, ты эталонная вата с телевизором вместо головы
3
feniks_141 26 января 2021 года в 11:15
Цитата
Киану08:

Только спроси большинство, чего именно они хотят - не скажут ничего, кроме общих фраз,

Почему же? Люди говорят конкретно о том, что зарплаты маленькие, а у чиновников неоправданно высокие. О коммунальных платежах, о так называемой пенсионной реформе, перечень большой. Но это без обратной связи. С людьми не разговаривают. У нас демократия состоит в том, что можно говорить о жёлтых жилетах, об Украине, Америке и при этом просто молчать о протестах в Хабаровске и вообще на Дальнем Востоке.
8
Aleks Aleks 26 января 2021 года в 11:18
Цитата
feniks_141:

Даже смешно читать про какой-то там дворец в Геленджике. У таких , как Абрамович, одна яхта, наверное, стоит дороже, чем этот дворец. Сейчас Путин расскажет всем о своём состоянии.

При чем здесь Абрамович? Он не использует бюджетные средства для себя
2
veliki 26 января 2021 года в 11:19
Цитата
potormozam:

велик, ты эталонная вата с телевизором вместо головы


potormozam, от эталонного ваты, зазомбированного госдепом, слышу )))))))))))))))))))))))))
-2
Евгений Ямщиков 26 января 2021 года в 12:26
Цитата
potormozam:

Цитата veliki:
Вот это достойный ответ!
Молодец наш Президент!
велик, ты эталонная вата с телевизором вместо головы

Этаноловая*))
1
veliki 26 января 2021 года в 20:47
Цитата
Евгений Ямщиков:

Этаноловая*))


от этаноловой слышу ))))))))))))))))
-3
Professsor L. 26 января 2021 года в 21:45
Цитата
Aleks Aleks:

При чем здесь Абрамович? Он не использует бюджетные средства для себя

Ещё как использует: ему эл.энергию продают по оптовой цене… только потому, что у его заводов будет неконкурентная цена продукции там за границей… И теперь весь Дальний восток платит уже по 6-10 руб. за кВт энергии, хотя все ГЭС страны в Сибири находятся…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях