Кадыров разыгрывает iPhone 17 среди проголосовавших за «Грозный-Сити» на купюрах
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о розыгрыше 10 смартфонов iPhone 17 среди отдавших голос за комплекс «Грозный-Сити» в ходе Всероссийского голосования за символы новых 500-рублевых банкнот. Об этом Кадыров сообщил в своих соцсетях, передает «URA.RU».
Как следует из информации на сайте ЦБ, на лицевой купюре будет представлен Пятигорск, на оборотной — регионы Северо-Кавказского федерального округа.
Настоящая борьба за оборотную сторону развернулась на сайте ЦБ между горой Эльбрус и комплексом «Грозный-Сити». На данный момент за Эльбрус проголосовали 754 тысячи, за «Грозный-Сити» — 719 тысяч человек.
Кадыров объяснил, что розыгрыш айфонов организован для поддержки «Грозный-Сити» в финальной стадии голосования.
«Чем ближе к завершению Всероссийское голосование за символы на новой 500-рублевой банкноте, тем жарче становится финальная борьба . В связи с этим я объявляю масштабный конкурс ! Будут разыграны 10 единиц iPhone 17», — написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
Окончательные итоги голосования Банк России подведет 14 октября в 12:00 мск.