В Екатеринбурге «Аэрофлоту» намеренно сменили название с намеком на эротику

«Аэрофлот» в Екатеринбурге получил новое название — «Эрофлот». С вывески компании на здании по адресу Белинского, 41, где работает региональный центр авиаперевозчика, исчезла буква «А», передает корреспондент «URA.Ru».

В Екатеринбурге «Аэрофлоту» намеренно сменили название с намеком на эротику

В Екатеринбурге «Аэрофлоту» намеренно сменили название с намеком на эротику

2016-08-30T11:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили «URA.Ru» в диспетчерской службе УЖК «Территория», поручение снять букву дал руководитель филиала «Аэрофлота». «Он в курсе всех событий, мы комментарий не даем», — заметил собеседник нашего агентства.

В региональном центре «URA.Ru» отказались объяснять, как «Аэрофлот» получил такое пикантное название. Ответ на запрос из головного офиса в Москве на момент публикации не пришел.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
642 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 30 августа 2016 года в 12:10
еще Ф уберите
1
SKP 30 августа 2016 года в 12:30
поручение снять букву дал руководитель филиала «Аэрофлота». «Он в курсе всех событий, мы комментарий не даем», — заметил собеседник нашего агентства.

Фляга засвистела и: "Я улетаю на большом воздушном шареееее"
0
cntgfirf 30 августа 2016 года в 14:03
Стюардессы будут полуобнажёнными обслуживать пассажиров???
0
senegal 30 августа 2016 года в 14:06
Цитата
cntgfirf:

Стюардессы будут полуобнажёнными обслуживать пассажиров???

не, ценники будут просто как за приват, вместо раздачи еды))
0
SKP 30 августа 2016 года в 14:20
Цитата
senegal:

ценники будут просто как за приват

но обслуживать будут как обычно
0
PAULENOCK 30 августа 2016 года в 17:34
Стриптиз то стопудово покажут
0
sega_doc66 30 августа 2016 года в 19:37
Цитата
SKP:

Цитата senegal:
ценники будут просто как за приват
но обслуживать будут как обычно
Если не отправят в одиночное эротическое путешествие пешком, по популярному маршруту.
0
senegal 31 августа 2016 года в 08:47
Цитата
sega_doc66:

Цитата SKP:
Цитата senegal:
ценники будут просто как за приват