Бортпроводница из Екатеринбурга прошла в финал конкурса красоты стюардесс

Бортпроводница из Екатеринбурга вышла в финал конкурса красоты «Топ самых красивых стюардесс России 2016». Представлять наш город будет сотрудница «Уральских авиалиний» Юлия Ямалова.

Бортпроводница из Екатеринбурга прошла в финал конкурса красоты стюардесс

2016-09-21T17:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Бортпроводнице из Екатеринбурга 26 лет. Из них пять лет она провела в небе. Бороться за звание главной красавицы в небе Юлии придется с 28 другими девушками, которые дошли до финала, а изначально в конкурсе принимали участие 1000 бортпроводниц.

На предыдущем этапе красавицам-стюардессам пришлось пройти тестирования по английскому языку, психологии, знанию аварийно-спасательного оборудования — им пришлось сдавать не только теоретический экзамен, но и демонстрировать практические навыки.

Финал пройдет в Москве 25 ноября в ДК МАИ.

Источник: urfo.org

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Nataligor 21 сентября 2016 года в 18:21
Мля
1
fishka 21 сентября 2016 года в 18:30
что мля? что тут то опять не так????
0
Nataligor 21 сентября 2016 года в 18:40
Цитата
fishka:

что мля? что тут то опять не так????

Боюсь даже писать. чтобы не поранить чувства форумчанок
0
kor23 21 сентября 2016 года в 19:54
Симпатичная, но не более того. У жюри странный вкус.
0
@ndrushka 21 сентября 2016 года в 21:15
Она может и хорошая сюрдесса, но могли бы и смазливей выбрать.но это только мой взгляд
1
Nataligor 21 сентября 2016 года в 21:21
Цитата
@ndrushka:

Она может и хорошая сюрдесса, но могли бы и смазливей выбрать.но это только мой взгляд

Главное в этом конкурсе , видимо, хорошо знать аварийно - спасательное оборудование
0
uthjby 22 сентября 2016 года в 00:35
Ржу. Сейчас эта дама опять запостит фото своей тушки и начнётся срач. Ей ведь этого и нужно.
0
Nataligor 22 сентября 2016 года в 02:00
Цитата
uthjby:

Ржу. Сейчас эта дама опять запостит фото своей тушки и начнётся срач. Ей ведь этого и нужно.

Ошибаетесь, мне уже срач каждодневный надоел. Но девушка , явно, так себе. Ну а чёрные чеченские брови, которые сейчас так популярны у уральских красоток, это вообще ПИПЕЦ, особенно на блондинках.
П. С. Ну а про отсутствие талии можно даже не писать и так видно
0
tessen 22 сентября 2016 года в 08:28
Цитата
Nataligor:

Ошибаетесь, мне уже срач каждодневный надоел.
Неее, скорее понравился аргумент про селфи как показатель тотального одиночества
Цитата
Nataligor: