Пенсионер нашёл золото в моркови

Кольцо, потерянное пенсионером, вернулось к нему спустя три года самым необычным образом. Трогательный случай произошел в Германии.

Пенсионер нашёл золото в моркови

Пенсионер нашёл золото в моркови

2016-11-10T17:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Работая в саду, 82-летний мужчина потерял своё обручальное кольцо. Вместе с супругой они обыскали всю территорию, но украшение так и не нашли.

А спустя три года оно было найдено в моркови, которую пенсионер собрал к столу в честь празднования золотой свадьбы. К сожалению, его супруга до возвращения кольца не дожила 6 месяцев.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Василий Экономов 10 ноября 2016 года в 18:00
Работая в саду, 82-летний мужчина потерял своё обручальное кольцо.
Как можно обручальное кольцо отдельно от пальца потерять?! Или они его там только для выхода в свет одевают, а так в первом попавшемся кармане носят?
-1
Bezdelnik 10 ноября 2016 года в 18:05
Цитата
Василий Экономов:

Работая в саду, 82-летний мужчина потерял своё обручальное кольцо. Как можно обручальное кольцо отдельно от пальца потерять?! Или они его там только для выхода в свет одевают, а так в первом попавшемся кармане носят?

да наверное потому что, люди уже пожилые и пальцы уже не такой толщины как в молодости.
2
Василий Экономов 10 ноября 2016 года в 18:08
Цитата
Bezdelnik:

да наверное потому что, люди уже пожилые и пальцы уже не такой толщины как в молодости.
И поэтому они кольца в карманах таскают с собой везде?
0
701 10 ноября 2016 года в 18:52
Цитата
Василий Экономов:

И поэтому они кольца в карманах таскают с собой везде?
Про карман в заметке ни слова . Очевидно , что кольцо носили на пальце .
2
amonal 11 ноября 2016 года в 06:50
Эт новости не один десяток лет! Я эт новость по телеку марки рубин смотрел!
0
bokacheva 11 ноября 2016 года в 08:48
Цитата
Василий Экономов:

И поэтому они кольца в карманах таскают с собой везде?

Ой, столько случаев вокруг, когда люди с пальцев кольца теряют. И карманы тут совершенно не при чем. У меня подруга так потеряла кольцо, причем услышала, что оно у подъезда сбрякало, но не поняла, что это было оно. Спохватилась, когда уже из гостей уехали. Ладно что нашли раньше, чем кто-то другой
1
Василий Экономов 11 ноября 2016 года в 09:00
Цитата
701:
Очевидно , что кольцо носили на пальце .

Цитата
bokacheva:
Ой, столько случаев вокруг, когда люди с пальцев кольца теряют.
Вот честно себе процесс потери кольца с пальца вообще никак представить не могу.
0
bokacheva 11 ноября 2016 года в 09:29
Цитата
Василий Экономов:

Вот честно себе процесс потери кольца с пальца вообще никак представить не могу.

Ну и хорошо, радуйтесь))) Пальцы у всех разные
0