Ученые рассказали, когда мужчины смогут рожать детей

Ученые из Америки пришли к выводу, что в ближайшем будущем мужчины смогут рожать детей. Ожидается, что это случится через декаду. Именно тогда медики должны научиться пересаживать матку.

Ученые рассказали, когда мужчины смогут рожать детей

Ученые рассказали, когда мужчины смогут рожать детей

2016-11-15T13:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным исследователей, уже через 5-10 лет медики будут способны осуществлять операции по пересадке матки. Это означает, что у мужчин появится возможность родить ребенка.

Сейчас подобные эксперименты находятся лишь в стадии обсуждения.

«В следующем десятилетии мужчина сможет выносить и родить ребенка, как женщина. Подготовка мужчины к родам будет включать гормональную терапию с регулированием уровня тестостерона и прогестерона и инъекциями эстрогена — что-то подобное сегодня проходят мужчины, сменившие пол», — сообщает издание «Экономика сегодня».

Ожидается, что основной проблемой останется процедура пересадки эмбриона в уже пересаженную матку.

Источник: www.1obl.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: мужчины, матка
972 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 38)
OBV 15 ноября 2016 года в 13:50
"Нафига козе баян"?
6
SKP 15 ноября 2016 года в 13:57
Боже мой, зачем это???
4
panacea 15 ноября 2016 года в 13:58
Цитата
OBV:

"Нафига козе баян"?

Цитата
SKP:

Боже мой, зачем это???

Вот только хотела написать! Зачем им это?
2
bokacheva 15 ноября 2016 года в 14:03
Цитата
SKP:

Боже мой, зачем это???

Ну так столько якобы мужиков пол меняют, так чтоб не зря было - пусть детей рожают видимо из этих соображений
2
panacea 15 ноября 2016 года в 14:08
Цитата
bokacheva:

пол меняют, так чтоб не зря было - пусть детей рожают

Им бы вместо пола башку поменять. И не надо было бы огород городить.
1
Nataligor 15 ноября 2016 года в 14:46
Мужчин жалко , не многие это выдержат
3
bokacheva 15 ноября 2016 года в 14:49
Цитата
panacea:

Им бы вместо пола башку поменять.

Да это понятно, но головы еще никто не меняет

Цитата
Nataligor:

не многие это выдержат

Вынуждена согласиться
0
OBV 15 ноября 2016 года в 15:18
Цитата
bokacheva:

Цитата Nataligor:
не многие это выдержат
Вынуждена согласиться

Вопрос - а зачем это выдерживать?
Встречный вопрос - зачем девушкам уметь поднимать очень тяжёлые вещи?
Мужчина и женщина созданы природой для совершенно конкретных применений.
И совершенно естественно, когда мужчина или женщина правильно себя применяют и не считают это каким-либо геройством.
PS: Я намеренно утрировал примеры, чтобы не вдаваться в пространный рассуждения о том "кто, что должен уметь".
6
bokacheva 15 ноября 2016 года в 15:46
Цитата
OBV:

зачем девушкам уметь поднимать очень тяжёлые вещи?

Я тоже задаюсь таким вопросом, когда вижу женщину, тащащую домой из магазина три пакета весом кг. по 5 каждый, при этом замужнюю
И встречный вопрос: а зачем мужики пол меняют? У них же предназначение мешки тяжелые таскать))
1
OBV 15 ноября 2016 года в 16:46
Цитата
bokacheva:

Я тоже задаюсь таким вопросом, когда вижу женщину, тащащую домой из магазина три пакета весом кг. по 5 каждый, при этом замужнюю

А вот не знаю, если честно. Я всегда по магазинам сам ходил и хожу. От женщины - лишь список и вперёд

Цитата
bokacheva:

И встречный вопрос: а зачем мужики пол меняют? У них же предназначение мешки тяжелые таскать))

Вот не уверен, что это мужики
2
bokacheva 15 ноября 2016 года в 17:12
Цитата
OBV:

Вот не уверен, что это мужики

Ну так для таковых и новость. А не для нормальных мужиков

Цитата
OBV:

От женщины - лишь список и вперёд

Ну и молодец, так и должно быть Ну либо вместе при условии, что женщина ничего тяжелее маааленькой дамской сумочки на себе не несет
1
Nataligor 15 ноября 2016 года в 19:11
Цитата
bokacheva:

Цитата OBV:
Вот не уверен, что это мужики
Ну так для таковых и новость. А не для нормальных мужиков

Цитата OBV:
От женщины - лишь список и вперёд
Ну и молодец, так и должно быть Ну либо вместе при условии, что женщина ничего тяжелее маааленькой дамской сумочки на себе не несет

Сразу видно, что в доме без лифта живёте. Да ещё, наверно, на первом этаже. Вы, похоже, - счастливая женщина, не знающая, что такое жить на 11 этаже, пойти гулять с ребёнком в зимней коляске, вернуться домой и уткнуться в неработающий лифт. Можно, конечно, взять свою маленькую дамскую сумочку, а остальное оставить внизу. Или, как вариант, сидеть на первом этаже весь день и ждать пока твой настоящий мужчина с работы вернётся. А можно всей семьёй разбить лагерь на первом этаже и ждать пока лифт отремонтируют. Короче для настоящей женщины - море вариантов. А НЕнастоящая женщина взвалит это все на себя и, как говорится, пошла красиво от бедра. На 11 этаж. Обычно настоящие женщины и хорошие матери- это две разные разности, как говорят в Одессе.
0
nickan 15 ноября 2016 года в 20:01
Цитата
Nataligor:

Обычно настоящие женщины и хорошие матери- это две разные разности, как говорят в Одессе.


Вот теперь после всех ваших словоизлияний я не могу установить вы женщина или мать? Или что-то третье?
4
termist 15 ноября 2016 года в 21:51
Европе это надо. Там многие мужики давно уже обабились(не путать с меньшинствами) - маникюры, педикюры и т.д и т.п. Предпочитают роль домохозяйки пока жена деньгу зарабатывает.
0
Nataligor 16 ноября 2016 года в 00:31
Цитата
termist:

Европе это надо. Там многие мужики давно уже обабились(не путать с меньшинствами) - маникюры, педикюры и т.д и т.п. Предпочитают роль домохозяйки пока жена деньгу зарабатывает.

Вообще то маникюр делает каждый уважающий себя человек, вне зависимости от пола (не путать с простым нанесением лака на необработанные ногти). Вот не знала, что обрезание ногтей 20 сантиметровыми ножницами является признаком принадлежности к мужскому полу
0
termist 16 ноября 2016 года в 08:00
Цитата
Nataligor:

Вот не знала, что обрезание ногтей 20 сантиметровыми ножницами является признаком принадлежности к мужскому полу

Как вы всё же устарели. Всё прошлым живёте.
2
bokacheva 16 ноября 2016 года в 11:52
Цитата
Nataligor:

Сразу видно, что в доме без лифта живёте. Да ещё, наверно, на первом этаже.

Не угадали, на 5
3
Nataligor 16 ноября 2016 года в 18:25
Цитата
bokacheva:

Не угадали, на 5

И как коляску поднимали со своей теорией "маленькой дамской сумочки"? Или ближе было на крыше ребёнка выгуливать?
Или нет никакого ребёнка? От того и появляются такого типа "теории". У кого-то кошки, у кого-то теории.
-6
bokacheva 17 ноября 2016 года в 14:00
Так вас, сударыня, подробности моей жизни не касаются. Я вот только одного понять не могу: вы не поддерживаете что ли мое мнение, что женщина не должна таскать тяжелые пакеты?
1
panacea 17 ноября 2016 года в 14:39
Как популярна оказалась тема рожающих мужиков! Ничего больше не обсуждается настолько же живо в последние пару дней!
0
Nataligor 17 ноября 2016 года в 18:06
Цитата
bokacheva:

вы не поддерживаете что ли мое мнение, что женщина не должна таскать тяжелые пакеты?

Я поддерживаю в теории. только на практике приходится таскать столько, что некоторым мужикам не поднять.

Цитата
panacea:

Ничего больше не обсуждается настолько же живо в последние пару дней!

Так это я вернулась пару дней назад. Где я - там жизнь, а без меня у вас такое БОЛОТО
-4
Nataligor 18 ноября 2016 года в 01:58
Цитата
bokacheva:

Так вас, сударыня, подробности моей жизни не касаются.

Да какая там "жизнь", сударыня? Все, похоже, в крайне запущенном состоянии Комнаты на ключ, кроме дамской сумочки в руке ничего.
П.С. Кошек-то, хоть, не восемь?
-3
bokacheva 18 ноября 2016 года в 08:54
Цитата
Nataligor:

Да какая там "жизнь", сударыня? Все, похоже, в крайне запущенном состоянии

Желчегонное попринимайте, бабуля, а-то у вас опять обострение. Вы так самоутверждаетесь?
1
termist 18 ноября 2016 года в 11:36
Цитата
Nataligor:

Где я - там жизнь

Цирк без клоуна – не цирк.
4
Nataligor 18 ноября 2016 года в 15:51
Цитата
bokacheva:

Желчегонное попринимайте, бабуля,

Бабуля - это та, у которой ни кола, ни двора, ни ребёнка , ни котёнка. Причём, независимо от возраста. А я просто - нормальная женщина.
-1
bokacheva 20 ноября 2016 года в 15:02
сама себя не похвалишь- никто не похвалит. Да и сделать этого, судя по всему, не кому. Вот так и приходится всё самой да самой, ага?
3
Лехин 20 ноября 2016 года в 15:37
Цитата
Nataligor:

Можно, конечно, взять свою маленькую дамскую сумочку, а остальное оставить внизу. Или, как вариант, сидеть на первом этаже весь день и ждать пока твой настоящий мужчина с работы вернётся. А можно всей семьёй разбить лагерь на первом этаже и ждать пока лифт отремонтируют.

Как вариант можно взять складную коляску. Вначале отнесете домой ребенка, потом спуститесь за коляской (пара пробежек до 11-го этажа только на пользу фигуре). Думаю за несколько минут никто коляску не тронет, но можно и попросить посторожить ее к.л. из соседей с 1-го этажа.
0
Nataligor 20 ноября 2016 года в 16:24
Цитата
bokacheva:

Да и сделать этого, судя по всему, не кому

В отличие от вас, всегда есть кому. И самое главное, есть за что.
1.Мои дети. Я для них всегда - пример для подражания.
2 . Бой, но тут объективности , конечно, нет, скорее. просто обожание.
3. Коллеги, но нут смешанные чувства.
Вот чего нет, так это кошек, как я поняла. - ваших единственных арбитров. . Но вам тогда намного легче. Вискас им дала - и ты звезда.
-1
Nataligor 20 ноября 2016 года в 16:37
Цитата
Лехин:

Как вариант можно взять складную коляску.

Вы прямо, как буд то, не в России живёте, попробуйте погулять зимой по снегу в складной коляске. Вы помните. мы на прогулку вышли, зимой, минимум 1 час прогулки , в зимнем одеяле.

Цитата
Лехин:

спуститесь за коляской

Вот так коляска и уплыла от меня в неизвестном направлении.

О, да вы , похоже, тоже с кошками живёте.
-3
bokacheva 21 ноября 2016 года в 08:34
Цитата
Nataligor:

для них всегда - пример для подражания.

бедные детки!

Цитата
Nataligor:

Бабуля - это та, у которой ни кола, ни двора, ни ребёнка , ни котёнка. Причём, независимо от возраста.

А для меня бабуля - это та, которая постоянно брюзжит, ворчит и поливает всех грязью со своей лавочки. Именно это как раз и не зависит от возраста
4
Nataligor 21 ноября 2016 года в 16:05
Цитата
bokacheva:

А для меня бабуля - это та, которая постоянно брюзжит, ворчит и поливает всех грязью со своей лавочки.

Что поделать, я такая родилась. И у нас это называется характер. И если вспомнить, где я, и где вы. то получается, что мой вечно всем недовольный характер для жизни намного лучше вашего. По крайней мере, он мне дал детей, дом. прекрасную страну, мужчину. которого я выбрала сама. а не сидела и ждала когда выберут меня, и годовой доход в долларах. приближающийся к цифре с пятью нулями. А ваш ангельский дал вам съёмную хрущёвку в грязном городе с N -количеством кошек и с зарплатой. про которую говорят "кот наплакал". Поэтому если бы пришлось выбирать. то я бы опять выбрала свой.
-4
bokacheva 21 ноября 2016 года в 16:16
Цитата
Nataligor:

ваш ангельский дал вам съёмную хрущёвку в грязном городе с N -количеством кошек и с зарплатой. про которую говорят "кот наплакал" Поэтому если бы пришлось выбирать. то я бы опять выбрала свой.

Охохо!!! Это вам кто-то про меня рассказал или сами придумали? Да и про себя, похоже, вы тоже дофига чего придумываете, с такой-то фантазией Те люди, которые реально чего-то добились и счастливы, не будут из трусов выпрыгивать в попытках это доказать интернетным собеседникам. А ваши попытки унизить других путем возвышения себя говорят лишь о том, что у вас самой не все так прекрасно, как это вы себе пытаетесь обрисовать Может быть у вас это и называется характером, но мне такого характера не понять, уж простите
3
Nataligor 21 ноября 2016 года в 16:24
Цитата
bokacheva:

Это вам кто-то про меня рассказал или сами придумали?

У вас менталитет старой девы, живущей с кошками в хрущёвке.
Цитата
bokacheva:

что у вас самой не все так прекрасно,

Есть ещё куда стремиться. довольной я не бываю НИКОГДА
-4
bokacheva 21 ноября 2016 года в 16:26
Цитата
Nataligor:

довольной я не бываю НИКОГДА

Оно и видно постоянно об этом и говорю, что вам пора желчегонное принимать, забочусь, так сказать, о вашем здоровье

Цитата
Nataligor:

У вас менталитет старой девы

Сказала молодуха
2
Nataligor 21 ноября 2016 года в 16:40
Цитата
bokacheva:

Сказала молодуха

так и есть. вы сами старите себя

Цитата
Nataligor:

довольной я не бываю НИКОГДА

Это тоже часть моего характера, точнее, его самая лучшая часть.
-2
nickan 21 ноября 2016 года в 20:41
Цитата
Nataligor:

которого я выбрала сама. а не сидела и ждала когда выберут меня


т.е. вас даже и выбирать не хотели.

Цитата
Nataligor:

годовой доход в долларах. приближающийся к цифре с пятью нулями.


и сколько с этой суммы нужно сделать обязательных платеже типа всяких налогов?
2
Nataligor 21 ноября 2016 года в 22:36
Цитата
nickan:

Цитата Nataligor:

У нас прогрессивная система. Чем больше зарабатываешь, тем больше платишь. Заработав 10 тысяч, я заплатила налогов 3. Перепрыгнув через 10 всего на сто долларов, я уже должна заплатить 50% налогов. Кроме того, если уже суммарно за год заработала 50 штук, то на оставшиеся месяцы процент снижается.
Это моя земля и она развивается на наши налоги. Но зарабатывать больше 10 просто не интересно.
-2
Nataligor 22 ноября 2016 года в 04:18
Цитата
nickan:

т.е. вас даже и выбирать не хотели.

я же не корова в стойле, чтобы меня выбирать

а вообще к чему этот высер? посмотри на моё фото и сделай выводы сам.
-2