Ученые США обнаружили древние рисунки с изображением космических кораблей


Ученые из Университета исследований паранормальной активности в Аризоне (США) обнаружили древние наскальные рисунки, после исследования которых пришли к выводу, что инопланетяне уже бывали на Земле.

Ученые США обнаружили древние рисунки с изображением космических кораблей

Ученые США обнаружили древние рисунки с изображением космических кораблей

2017-01-02T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам экспертов, на древних рисунках изображены космические корабли пришельцев с высоким уровнем детализации. Более того, исследователи предполагают, что наскальная роспись была создана не людьми, а инопланетянами.

Изображения имеют необычную структуру, а техника исполнения не типична для древних землян. Исследователи предполагают, что пришельцы в глубокой древности могли использовать нашу планету как перевалочный пункт, передает Vista News.

Источник: Росбалт
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Красавчег 2 января 2017 года в 17:30
пришли к выводу, что инопланетяне уже бывали на Земле

Только дошло? А мы по рентв давно уже в курсе ))) срочно им всем прописать рентв.
4
panacea 2 января 2017 года в 18:20
Да что вы говорите! Аллилуйя! Наконец-то дошло!
1
termist 2 января 2017 года в 19:08
Ждём теперь когда они обнаружат рисунки человеков на динозавре сидищих.
2
Лехин 2 января 2017 года в 20:37
Помню из времен юности отличнейший приключенческий фильм на эту тему - "Проклятье долины змей". Хоть продукт и был родом из стран соц.лагеря, но по визуальному ряду тех времен вполне мог соперничать с лучшими буржуазными аналогами
2
Alex676 2 января 2017 года в 20:37
Должны еще фотки найти палароидные и дивиди диски. это в их силах. Я верю в ученых пендосии!!!
1
Лехин 2 января 2017 года в 20:51
Цитата
Alex676:

Должны еще фотки найти палароидные и дивиди диски. это в их силах.

Может эти первобытные художники принимали какие-то психотропные вещества (например, грибы- галлюциногены) выходя тем самым на уровень мета сознания, ну и наблюдали технические устройства человеческих цивилизаций будущего??? По крайней мере такая гипотеза вполне тянет на уровень новых расследований от телеканала "РЕН-ТВ"
0
Iv 1980 3 января 2017 года в 05:14
Сами нарисовали и типа открытие сделали.
-1
YakkoFF 3 января 2017 года в 10:22
Что вы так зацепились за этот РЕН ТВ, это ведь лишь ретранслятор чужих идей. Ещё в 70-х годах прошлого века самым известным автором теории палеоконтактов был швейцарский писатель Эрих Фон Дэникен. Люди, кто постарше, должны помнить цикл его документальных работ "Воспоминания о будущем"
2
Лехин 3 января 2017 года в 23:59
Цитата
YakkoFF:

Люди, кто постарше, должны помнить цикл его документальных работ "Воспоминания о будущем"

Видимо каждому поколению нужны свои сказки. Думаю этот швейцарец тоже (хотя бы частично) основывался на чьих-то мыслях и фантазиях на сей счет.
0
termist 4 января 2017 года в 00:59
Цитата
Лехин:

Видимо каждому поколению нужны свои сказки

По большому счёту многие сказки и фантазии уже сбылись.
1
Лехин 4 января 2017 года в 01:10
Цитата
termist:

По большому счёту многие сказки и фантазии уже сбылись.

И это (углубление познаний) поразительным образом породило еще больше сказок и фантазий, многие из которых даже приняли облик в научных гипотез и теорий. Не знаю кем и почему, но нам дана реальность именно в такой форме
0