В Екатеринбурге могут появиться инновационные трамваи

На международной выставке «Иннопром» «Уралтрансмаш» продемонстрировал модель современного низкопольного трамвая, который также удобен для людей с ограниченными возможностями здоровья. Транспортную новинку оценил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, отметив, что представленный на выставке трамвай ничем не уступает европейским аналогам.

В Екатеринбурге могут появиться инновационные трамваи

В Екатеринбурге могут появиться инновационные трамваи

2018-07-12T10:03:59+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кроме того, глава региона сообщил о своем намерении направить в Администрацию Екатеринбурга письмо о необходимости закупки таких вагонов для нужд города.

Напомним, выставка «Иннопром», на которой представляются самые передовые разработки различных отраслей, ежегодно проходит в Екатеринбурге на площадке «ЭКСПО». В этом году выставка начала свою работу 9-го июля, а завершит уже сегодня — 12-го июля.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
271 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
2023 12 июля 2018 года в 10:36
В Екатеринбурге много чего "может" появиться! Вот только ничего хорошего не появится, нет хороших руководителей.
4
nordwest 12 июля 2018 года в 11:24
Дак низкопольный "паравоз" несколько давно как создал УТМ. Гонял по ночам в тестовом режиме гармошкой по Ленина у меня под окнами причем на нехилой скорости из за хорошего полотна. Где он сраный иннопром? Куда он пропал? Куда деньги дели? Опять пила?
2
HotAndFun 12 июля 2018 года в 11:37
Уже много лет нам говорят об инновационных трамваях, но они так и не появляются.
4
Professsor L. 12 июля 2018 года в 19:52
Цитата
HotAndFun:

Уже много лет нам говорят об инновационных трамваях, но они так и не появляются.

Руководство области и города целенаправленно уничтожает городской транспорт, чтобы потом передать его спасителям типа Трубной компании, которая никогда не занималась перевозками. Изготавливать электропоезда по немецким чертежам и организовать движение в большом мегаполисе - огромная разница и вряд ли понятна коекакерам, которые пока отличились двойной реконструкцией центрального стадиона и бесбашенного строительства жилья вокруг арены, да так что они будут постоянно попадать в зону "отселения"…
короче говоря - попилить всё что осталось после Росселя и с чемоданом покинуть эту территорию - вот какова цель Куйнашего…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях