Волейболистки «Уралочки» победили в матче с красноярским «Енисеем»

Свердловские волейболистки из «Уралочки-НТМК» 16 февраля одержали нелегкую победу в матче с красноярским «Енисеем». Игра окончилась со счетом 3:1.

2019-02-17T09:48:35+0500

— Эти команды — принципиальные соперники, поэтому борьба предстояла жаркая, — рассказали в пресс-службе «Уралочки».

Первые два сета уральские спортсменки заметно уступали сопернику. Однако второй сет «Уралочка» все же завершила в свою пользу. А дальше волейболистки из Нижнего Тагила смогли сохранить первенство в игре, хоть это и далось им нелегко.

— Заключительная партия проходила в напряженной борьбе. Таких отрывов долгое время не было. К середине партии «Уралочка» вела плюс 2 очка.

Отметим, что сейчас уральская команда занимает 4 место турнирной таблицы. У наших спортсменок 11 побед и только 5 поражений.