Молодежка «Урала» переиграла «Локомотив» на своем поле

В Сысерти прошел матч 29 тура молодежного первенства РПЛ — молодежка «Урала» принимала команду «Локомотива». Встреча завершилась волевой победой «Урала» со счетом 3-1, а все голы были забиты в первом тайме.

2019-05-19T15:00:00+0500

Гости вышли вперед уже на 4-ой минуте, реализовав штрафной удар. Вскоре подопечные Михаила Галимова счет сравняли: отыгравший тайм за молодежный состав Александр Данцев (экс-капитан основного состава — прим.ред.) прострелил к воротам «Локомотива», мяч после срезки от игрока «железнодорожников» залетел в сетку.

А уже через три минуты уральцы забили и второй мяч: Александр Галимов точным дальним ударом завершил быструю атаку своей команды. А под занавес тайма хозяева поля реализовали пенальти: точным ударом с 11-метровой отметки отличился Евгений Татаринов.

Основные составы команды сыграют сегодня в 13:30 по уральскому времени.