Очевидец конфликта с Лопыревой заявил о готовности пойти в суд

Очевидец конфликта, в результате которого модель Викторию Лопыреву сняли с рейса Екатеринбург — Москва, сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что готов отстаивать в суде свою правоту и не собирается ни извиняться, ни отказываться от своих слов.

Очевидец конфликта с Лопыревой заявил о готовности пойти в суд

2014-10-28T09:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Буду в суде отстаивать свое право. Почему я должен бояться? Почему человек себе такое позволял, а потом обвиняет меня в том, что я якобы его оговорил? Она сидела на первом ряду в позе ковбоя, держа ногу на ноге, опираясь о стену, все время разговаривала по мобильному. Ей бортпроводница раз сделала замечание, другой, третий, а та в грубой форме с матом ей ответила, чтобы ближе, чем на метр не приближалась», — сообщил Владислав.

Российская модель назвала ложью заявление пассажира о том, что она ругалась матом, и пообещала подать на него в суд. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

Позднее мать Виктории Лопыревой, Ирина рассказала свою версию произошедшего.

«Показания „очевидца“ — ложь. Не было никакого мата. Был телефон, это правда, но самолет еще не вырулил на взлетную, а девушка заканчивала разговаривать с мужем, который провожал ее в Екатеринбурге. Хочу посмотреть на человека, который ни разу так не делал. Стюардесса вдруг потребовала посадочный. Именно у Вики. В женской сумке иногда нелегко найти кусочек бумаги. Это преступление? В конце концов, талон нашелся, да и как без посадочного пассажир может попасть на борт? Теперь представьте, что в этой ситуации не Вика, а лично Вы. Только честно. Вас удивило бы требование стюардессы покинуть борт? Кстати, полицию или представителя попросила вызвать именно Виктория, потому что хотела как-то зафиксировать то, что произошло. Она летела в Москву на мероприятие».

Виктория Лопырева написала жалобу на действия стюардессы «Аэрофлота». «Но, боюсь, это не поможет. Ведь если авиакомпания признает действия их сотрудницы неправомерными — они понесут убытки», — рассказала «URA.Ru» Лопырева. Ранее она отмечала, что стюардесса воспользовалась служебным положением в личных целях и изначально была негативно настроена и вела себя эмоционально, более того, даже находилась, как считает Лопырева, в нестабильном психологическом состоянии.

В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса Екатеринбург — Москва в аэропорту Кольцово. Как сообщалось ранее, причиной послужил отказ Мисс России-2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Затем бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и пожаловалась командиру судна на поведение пассажирки, после чего экипаж принял решение снять Лопыреву, жену футболиста клуба «Урал» Федора Смолова, с рейса.

Виктория Лопырева назвала произошедшее произволом и сообщила, что ждет от компании «Аэрофлот» проведения внутреннего расследования.

Виктория Лопырева — известная российская фотомодель, телеведущая, блогер, обладательница титула Мисс Россия-2003. В декабре 2013 года вышла замуж за футболиста Федора Смолова, выступающего за екатеринбургский клуб «Урал».

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Weder81 28 октября 2014 года в 12:20
Законы для всех равны... но некоторые считают, что для них равнее...
6
Marek 28 октября 2014 года в 12:33
Как-то лично мне очевидцу больше верится, чем ей.
8
k.25 28 октября 2014 года в 14:15
Дыма без огня не бывает! Почему-то ни с того ни с сего подошли к ней и сняли ее с рейса, почему именно к ней, а ни к кому-нибудь из остальных пассажиров самолета?
2
ЛУЛУ666 28 октября 2014 года в 16:20
Цитата
k.25:

почему именно к ней,

Потому что звезда, фотомодель и красавица
-5
feniks_141 28 октября 2014 года в 19:08
Почему-то Наталья Водянова ни в каких скандалах не замечена. Хотя, мне кажется, она круче этой "звезды". Правильно сделали, что сняли с рейса. Столько "звёзд" летают, что на всех терпения не хватит.
4
заноза25 28 октября 2014 года в 19:40
Неужели в самолёте нет камеры видеонаблюдения?
0
nickan 28 октября 2014 года в 21:28
Виктория Лопырева — известная российская фотомодель,


Зачем писать факты несоответствующие действительности? Кому она известна? Только если узкому кругу лиц.
3
blackbird 29 октября 2014 года в 03:56
Что ж ей муж-футболист частный самолет не организовал? Болтала бы тогда весь полет и ноги вверх задирала. Амбиций много,а денег на такую малость не хватает?
2
заноза25 29 октября 2014 года в 04:03
Цитата
blackbird:

Что ж ей муж-футболист частный самолет не организовал? Болтала бы тогда весь полет и ноги вверх задирала. Амбиций много,а денег на такую малость не хватает?

Между нами, девочками. У меня не муж. а только бой-фрэнд. И не футболист совсем. И то свой самолёт имеет. И летаем куда и когда хотим. Но при этом я осталась скромна - ноги не задираю, на пилота не матерюсь. Скромность украшает девушку в любой ситуации.
-4
blackbird 29 октября 2014 года в 18:44
Цитата
заноза25:

Скромность украшает девушку в любой ситуации.
Не скромность,а ум,лично я считаю,что излишняя скромность девушку тоже не украшает.Подозрительно становится-какой недостаток,более существенный,пытается скрыть. А иметь маленький личный самолет,яхточку и тп для состоятельных граждан-это -нормально.Нормальный бизнес на регулярных рейсах не очень удобно осуществлять.
0
заноза25 30 октября 2014 года в 02:57
Цитата
заноза25:

Скромность украшает девушку в любой ситуации.

Цитата
blackbird:

Не скромность,а ум

Про скромность я . конечно, съязвила, как всегда. Ум и только ум. Умная женщина знает, когда и какой она должна быть. чтобы не только понравится мужчине , но и получить от него всё что ей надо.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях