«Теперь я — «Слава Украине». Руфер Mustang сменил имя

Руфер Mustang Wanted, который раскрасил в цвета украинского флага советскую звезду на высотке в Москве, сменил свое имя. Теперь у него в паспорте написано «Слава Украине». Об этом сам Павел Ушевец рассказал в эфире украинского телеканала «1+1». О своем отчестве он не рассказал.

«Теперь я — «Слава Украине». Руфер Mustang сменил имя

2014-11-25T17:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ушевец также рассказал — это именно он покрасил звезду и после этого у него все руки были в краске, поэтому он боялся, что его поймают полицейские, так как он в тот день улетал из Москвы на Украину. Напомним, что в ночь на 20 августа неизвестные перекрасили звезду на сталинской высотке в Москве в сине-желтые цвета и вывесили на шпиле, венчающем здание, украинский флаг.

Затем Таганский суд Москвы посадил под домашний арест до 19 октября четверых обвиняемых по этому делу. Но руфер рассказал, что те бейсджамперы не имеют к происшествию никакого отношения.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Vivek 25 ноября 2014 года в 17:52
Велихий херой. Спас Ухраину!11
7
Киану08 25 ноября 2014 года в 17:52
Все включения эфиров украинских телеканалов для меня в последнее время стали похожи на сеансы связи из дурдомов. Реально как на умалишенных на них гляжу.
11
Happy Troll Friend 25 ноября 2014 года в 17:53
Сказочный долбо#б. Ни прибавить, ни убавить.
8
Vivek 25 ноября 2014 года в 17:54
Цитата
Киану08:

Все включения эфиров украинских телеканалов для меня в последнее время стали похожи на сеансы связи из дурдомов. Реально как на умалишенных на них гляжу.

Все как по учебнику:
http://psyfactor.org/propaganda.htm
5
Vivek 25 ноября 2014 года в 20:53
Срочно вводить санкции против США за подавление мирного протеста и отправить Лаврова в Фергюсон раздавать пирожки!
http://lenta.ru/onlines/2014/11/25/ferguson/
7
Tim_On 25 ноября 2014 года в 21:34
Цитата
Vivek:

Срочно вводить санкции против США за подавление мирного протеста и отправить Лаврова в Фергюсон раздавать пирожки!

Обаму и банду - геть!!! Макаку на гиляку!!!
5
Чёрный 26 ноября 2014 года в 08:33
Теперь у него в паспорте написано «Слава Украине».

Теперь у него в паспорте должно быть двойная фамилия -"Вандальский-Ушлепок"
2