На Украине проведут проверку в связи с трансляцией обращения Путина

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет проверку телеканала «Еспресо TV», который транслировал обращение президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил председатель совета Юрий Артеменко.

На Украине проведут проверку в связи с трансляцией обращения Путина

2014-12-04T18:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы эту информацию знаем, это телеканал „Еспресо TV“ в данном случае. Он действительно транслировал эту пресс-конференцию. Это обращение поставлено на контроль, оно записано и анализируется нашими сотрудниками. И соответственно есть ли там нарушения или нет, мы будем принимать меры», — заявил он.

По словам Артеменко, проверка будет проведена на предмет «разжигания розни, оскорбления страны или ее граждан». Когда она будет завершена, не уточняется.

С обращением к Федеральному собранию Владимир Путин выступил 4 декабря. Среди прочего он прокомментировал и ситуацию на Украине. «Мы осудили государственный переворот, силовой захват власти в Киеве в феврале этого года. И то, что мы видим сейчас на Украине, трагедия на юго-востоке полностью подтверждает правильность нашей позиции», — заявил Путин. Также он сказал, что Россия уважает суверенитет Украины.

Ранее на Украине была запрещена трансляция российских телеканалов, которые украинская сторона обвиняет в пропаганде войны. В числе запрещенных оказались «Первый канал. Всемирная сеть», «Россия 24» и «Life News».

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Vivek 4 декабря 2014 года в 13:09
Свобода слова! Це Европа!
10
panacea 4 декабря 2014 года в 14:16
«разжигания розни, оскорбления страны или ее граждан».

Где это разжигание розни и оскорбление страны? Тут?

«Мы осудили государственный переворот, силовой захват власти в Киеве в феврале этого года. И то, что мы видим сейчас на Украине, трагедия на юго-востоке полностью подтверждает правильность нашей позиции»

или тут?

сказал, что Россия уважает суверенитет Украины

У них там паранойя у всех. Налицо индуцированный бред. А это уже большая психиатрия. Круто их юса в оборот взяла... Даже немного жалко братьев-славян. Простые люди-то ни в чём не виноваты.
0
sega_doc66 4 декабря 2014 года в 15:52
Цитата
panacea:

У них там паранойя у всех. Налицо индуцированный бред. А это уже большая психиатрия. Круто их юса в оборот взяла... Даже немного жалко братьев-славян. Простые люди-то ни в чём не виноваты.

Самое печальное, что чаще они верят, что мы тут в кандалах и интернет у нас по талонам, кругом полицаи с собаками и если на улице чихнул, в неположенном месте, то сразу в каталажку и под пытки. А они европейцы и великие укры, светят им все блага человеческие и как говорил один известный персонаж, в "Золотом телёнке" - "Запад нам поможет". В общем всегда есть те, кто будет верить в понятные им вещи, а какие будут эти вещи, это уже каждому решать для себя
0
buka1983 4 декабря 2014 года в 16:20
Просто ищут любой малейший повод чтобы придраться и зацепиться, хотя бы за что то. Сейчас парочку фраз найдут, перевернут, исковеркают и снова Россия будет плохой
-1
blackbird 4 декабря 2014 года в 18:45
Извините,в Европе даже обращения террористов транслируют и всякие прочие ужасные вещи,так что речь ВВП-это стишок на новогоднем утреннике ,по сравнению с той же Псакой и Обамкой.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях