Россияне заметили в магазинах ценники в у.е.

Жители России сообщают о появившихся в магазинах ценниках в у.е. Кроме того, некоторые товары начали продавать в евро.

Россияне заметили в магазинах ценники в у.е.

2014-12-15T09:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«По курсу ЦБ России на день оплаты. В интернет-магазинах уже начали ставить ценники в у.е.», — пишет один из пользователей Twitter.

В Интернете размещена еще одна фотография с ценниками в у.е. — в одном из магазинов строительных материалов Химок, сообщает портал «Говорит Москва».

В пятницу курсы американской и единой европейской валют несколько раз обновляли исторические максимумы — стоимость доллара достигла отметки в 57,98 руб., евро — 72,13 руб.

Впервые условные единицы начали применяться в России в 90-х годах в период гиперинфляции, когда из-за сильного падения курса национальной валюты России цены в рублях указывать стало затруднительно.

Источник: www.rosbalt.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
840 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
CTPAX.com 15 декабря 2014 года в 09:24
Зп тоже в евро или долларах платить будут?
1
Boltun 15 декабря 2014 года в 09:25
ИМ так выгоднее....
0
Weder81 15 декабря 2014 года в 09:26
Назад в 90е...
0
nea1976 15 декабря 2014 года в 09:27
Лишь бы станок не включали, иначе точно в 90 вернемся
0
AlexN 15 декабря 2014 года в 09:35
Так стабильность же! Нам санкции не страшны :-)
-3
Weder81 15 декабря 2014 года в 09:42
Цитата
nea1976:

Лишь бы станок не включали,

Включат...ибо, как иначе компенсировать уменьшение денежной массы?
-1
Gargoyle 15 декабря 2014 года в 10:26
как страшно жить
0
Vivek 15 декабря 2014 года в 10:33
Что же они у.е. ценники не ставили, когда валюта дешевела? Гады!
4
senegal 15 декабря 2014 года в 11:09
дошли и до ценников в у.ё. че там дальше то?
-1
senegal 15 декабря 2014 года в 11:09
стабильность по тупински
-1
MakinTOSH 15 декабря 2014 года в 15:27
Цитата
senegal:

дошли и до ценников в у.ё. че там дальше то?

вы забыли новость про "перезапуск"? девальвация, потом, возможно дефолт, как говорится: "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
я не в курсе, почему его минусят "AlexN", но вроде все по существу говорит. Я конечно понимаю ,что горька правда, но на сладкой лжи далеко ли уйдете.
0
nickan 15 декабря 2014 года в 18:49
Цитата
MakinTOSH:

я не в курсе, почему его минусят "AlexN", но вроде все по существу говорит.


Не всегда, в этой ветке тоже ляпнул по принципу, лишь бы было, никаких аргументов.
0
MakinTOSH 15 декабря 2014 года в 18:58
Цитата
nickan:

Не всегда, в этой ветке тоже ляпнул по принципу, лишь бы было, никаких аргументов.