Замглавы Роскомнадзора удалился из Facebook после скандала с «хохлами»

Заместитель главы Роскомнадзора Максим Ксензов удалил свой аккаунт на Facebook после того, как американская соцсеть заблокировала его. Ранее FB удалил пост Ксензова, в котором содержалось слово «хохол».

Замглавы Роскомнадзора удалился из Facebook после скандала с «хохлами»

Замглавы Роскомнадзора удалился из Facebook после скандала с «хохлами»

2015-07-06T10:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Замечательно просто. Facebook заблокировал меня на 24 часа. И предупредил, о возможной блокировке насовсем», — написал в своем микроблоге Twitter замглавы надзорного ведомства.

Практически сразу после этого Ксензов пошел на «крайние меры». «Удаляю аккаунт в FB. Не жалуюсь абсолютно. Огорчен лишь, что не смогу читать друзей. А еще интересные вещи на отличных ресурсах».

Напомним, ранее Ксензов пожаловался, что Facebook удалил его пост из-за слова «хохол». «Отлично. Удалили мое сообщение», — написал он на своей странице и уточнил, что пост содержал «среди прочего, что хохлы иногда такие хохлы».

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
разовец 6 июля 2015 года в 10:29
Максим Ксензов всё таки официальное лицо и когда вещает не должен забывать, что представляет Россию, а не физическое лицо, это нам простым плебеям можно трын деть не оглядываясь.
0
senegal 6 июля 2015 года в 10:33
«Удаляю аккаунт в FB. Не жалуюсь абсолютно. Огорчен лишь, что не смогу читать друзей. А еще интересные вещи на отличных ресурсах».

это не крайняя мера, это полезно для мозга.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях