В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц

В Бразилии завершился конкурс на самые красивые женские ягодицы. Состязание получило название «Мисс Бум-Бум» (Miss BumBum), пишет The Daily Mail.

В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц

2015-11-11T09:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Конкурс длился четыре месяца и был пятым по счету. Более 500 претенденток на звание «Мисс Бум-Бум» соревновались в прелестях мягкого места, но до финала дошли лишь 15 красавиц.

«Я всегда хотела выиграть этот конкурс и посвятила себя ему полностью. Я сидела на диете и жестоко тренировалась», — призналась победительница — Сьюзи Кортес (Suzy Cortez) из Федерального округа Бразилиа.

В этом году претендентки на звание должны были доказать, что их попы имеют природное происхождение: что они не делали никаких пластических операций и не использовали химические препараты для изменения формы ягодиц. Несколько участниц признались, что их ягодицы были официально застрахованы страховыми кампаниями.

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1197 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 11 ноября 2015 года в 09:48
Ну и где ягодицы?
5
Serg_kch 11 ноября 2015 года в 09:56
Ну наконец-то, "правильные" новости, никакой политики, убийств и катастроф.
4
Купала 11 ноября 2015 года в 12:13
мало фоток!!!
2
D_Rank 11 ноября 2015 года в 13:00
Цитата
Купала:

мало фоток!!!

вуащпе нет фоток...ягодиц...лучших

в ЮА культ булок, да
0
panacea 11 ноября 2015 года в 13:21
Цитата
D_Rank:

культ булок,

"когда коту делать нечего, он яйца лижет" - видимо, принцип тот же.
0
D_Rank 11 ноября 2015 года в 14:27
Цитата
panacea:

видимо, принцип тот же.

да не...у каждой нации свои представления о красоте, и о женской в частности...у них это с афро кровью связано, много рабов туда завозили, поэтому эта часть тела принимает порой довольно причудливые формы)))...которые многие мужчины, уже во всем мире, ставят на первое место, когда оценивают женщин)))с точки зрения сексуальной привлекательности...вот такой принцип
0
Купала 11 ноября 2015 года в 14:51
дада, вон для японок главное грудь)
0
D_Rank 11 ноября 2015 года в 15:31
Цитата
Купала:

дада, вон для японок главное грудь)

япы вуащпе инопланетяне...
0
Katek 11 ноября 2015 года в 17:36
Цитата
Купала:

мало фоток!!!

Цитата
D_Rank:

вуащпе нет фоток...ягодиц...лучших

вот тут смотрите
0