18-летний критик Путина умер от передозировки

Критиковавший участие России в конфликте на востоке Украины и присоединение Крыма к РФ 18-летний россиянин Влад Колесников покончил с собой, приняв смертельную дозу алкоголя и лекарств. По всей видимости, как пишет журналист швейцарской газеты Neue Zuercher Zeitung Кристиан Вайсфлог, молодой человек потерял веру в свою борьбу.

18-летний критик Путина умер от передозировки

18-летний критик Путина умер от передозировки

2015-12-29T16:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Знаменитым Колесников, как рассказывает автор, стал прошлой весной: «Тогда 17-летний Влад, живший вместе со своим дедом в подмосковном Подольске, во время визита в военкомат заявил, что не хочет участвовать в войне против братьев-украинцев, и включил на своем мобильном телефоне гимн Украины». После этого сотрудники военкомата, как рассказал Колесников в интервью «Радио Свобода», диагностировали у него «расстройство личности». Спустя несколько недель Колесников появился в школе в футболке с украинским флагом и надписью «Верните Крым», после чего его избили одноклассники, допросили в полиции и исключили из школы.

Отвернулся от него, как говорится далее, и собственный дед. В интервью «Комсомольской правде» он сказал, что в последнее время Влад стал более агрессивным, а также о том, что внука завербовали мормоны, которые, по мнению родственника, на самом деле являлись американскими агентами и платили Владу. В результате дед отправил Влада к его отцу в Жигулевск, заметив, что «провинциальный воздух, возможно, выбьет всю дурь из головы Влада». Однако и там, по информации журналистки Клэр Бигг с «Радио Свободная Европа», не стало лучше: избиения со стороны одноклассников продолжались. Офицер полиции, по словам Колесникова, также заявил ему, что избил бы его, если бы мог.

В итоге на Рождество (католическое. — Прим. ред.) Колесников отправил последнее сообщение журналистке Бигг, в котором говорилось, что он принял смертельную дозу алкоголя и лекарств и, если он не сообщит о себе в течение 2-6 дней, его следует считать мертвым. Спустя несколько часов, как добавляет Neue Zuercher Zeitung, полиция сообщила о смерти Колесникова.

Источник: www.inopressa.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1342 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
SKP 29 декабря 2015 года в 16:49
избиения со стороны одноклассников продолжались. Офицер полиции, по словам Колесникова, также заявил ему, что избил бы его, если бы мог

Это каким же нужно быть мегазадротом, чтобы тебя все хотели избить, и при этом этим гордиться... И смех, и грех.
покончил с собой, приняв смертельную дозу алкоголя и лекарств

А я слышал, что дело в банальном передозе спайсами. Наркоманчик ваш владик был, либерасы. Удивление? А вот так. Нормальных-то людей среди вас не было и нет. А теперь, стоны:
2
sergbull 29 декабря 2015 года в 18:41
последнее сообщение журналистке Бигг, в котором говорилось, что он принял смертельную дозу алкоголя и лекарств и, если он не сообщит о себе в течение 2−6 дней, его следует считать мертвым

Как бы поделикатнее сообщить... Премия Дарвина по нему уже не плачет, его близкие сказали свое "фэ", Родина не уронит слезинку...
Не знаю, как появляются такие уроды, хорошо если уходят безболезненно для окружающих. Хотя бы за это можно всплакнуть на его могилке
0
beztormozov. 29 декабря 2015 года в 21:39
После этого сотрудники военкомата, как рассказал Колесников в интервью «Радио Свобода», диагностировали у него «расстройство личности».

И разве, они, таки были не правы
Офицер полиции, по словам Колесникова, также заявил ему, что избил бы его, если бы мог.

Не сильно верю...у паренька шизофрения


потерял веру в свою борьбу.

Книгу надо было песать с таким названием
-1
Лехин 29 декабря 2015 года в 22:27
С кем боролся, за что и чего добился? Окончил жизнь как последняя истеричка. Тупо и бесцельно.
-1
ЛУЛУ666 29 декабря 2015 года в 22:31
более агрессивным, а также о том, что внука завербовали мормоны, которые, по мнению родственника, на самом деле являлись американскими агентами и платили Владу.
Кажется это у деда крыша то поехала. Мда в нашем обществе покажи другое мнение так тебя мутузить будут пока инвалидом не станешь или до смерти не забьют.
Цитата
SKP:

А я слышал, что дело в банальном передозе спайсами
Ваши знакомые угощали?
0
beztormozov. 29 декабря 2015 года в 22:52
Цитата
ЛУЛУ666:

Кажется это у деда крыша то поехала

У них это семейное

Цитата
ЛУЛУ666:

Мда в нашем обществе покажи другое мнение так тебя мутузить будут пока инвалидом не станешь или до смерти не забьют.

Не будут. А покойный вел себя как...гхм...промолчу. Он не выражал свое мнение, он был "позером".
0
sega_doc66 29 декабря 2015 года в 23:54
По всей видимости, как пишет журналист швейцарской газеты Neue Zuercher Zeitung Кристиан Вайсфлог, молодой человек потерял веру в свою борьбу.

по информации журналистки Клэр Бигг с «Радио Свободная Европа», не стало лучше: избиения со стороны одноклассников продолжались.
Сколько мнений-то сразу.
Цитата
ЛУЛУ666:

Мда в нашем обществе покажи другое мнение так тебя мутузить будут пока инвалидом не станешь или до смерти не забьют
Дыкть вроде если адекватно своё мнение высказываешь, то тебя и пальцем не тронут. Мне вот другое интересно
В итоге на Рождество (католическое. — Прим. ред.) Колесников отправил последнее сообщение журналистке Бигг, в котором говорилось, что он принял смертельную дозу алкоголя и лекарств
Откуда у школьника такие "лекарства" и алкоголь? И откуда у него деньги на всё это? И связи с разными журналистами? Лан со связями, остальное-то как появилось? Почему его, эти самые журналисты, не останавливали?
1
Красавчег 30 декабря 2015 года в 00:34
дурачек какой-то, если мы браться, не обязательно с флагом украины ходить и на всех давить, если путин козел не обязательно самому умирать.
0
Лехин 30 декабря 2015 года в 03:10
Цитата
Красавчег:

дурачек какой-то, если мы браться, не обязательно с флагом украины ходить и на всех давить, если путин козел не обязательно самому умирать.

Действительно. Проезжал бы тогда на Украину и вступал бы в ряды их нациков. Пускай было бы не менее глупо, зато более логично.
1
ЛУЛУ666 30 декабря 2015 года в 22:10
Цитата
sega_doc66:

Откуда у школьника такие "лекарства" и алкоголь? И откуда у него деньги на всё это?
Смешно, вы в 18 лет были на мели? Можно же работать.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях