Футболист Мамаев купил жене платье от Gucci за 230 тысяч

Футболист Павел Мамаев на отдыхе транжирит деньги не только на кутежи с шампанским в дорогих клубах, но и балует свою супругу обновками. За день до похода в клуб Twiga в Монте-Карло супруги побывали в одном из магазинов, где приобрели Алане платье от Gucci за 3500 долларов (примерно 230 тысяч рублей). Счастливая обладательница наряда тут же похвасталась обновкой своим подписчикам в «Инстаграме».

Футболист Мамаев купил жене платье от Gucci за 230 тысяч

2016-07-07T17:58:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Уже на следующий день Алана Мамаева вышла в этом платье в свет. Она танцевала в нем на диване в пафосном клубе, когда под гимн России футболистам выносили бутылки с шампанским, отмечает издание Life.

Белое платье из кружева с яркой вышивкой и кнопками из жемчуга является одной из последних моделей в коллекции итальянского дома моды Gucci. Ранее Павел Мамаев подарил своей супруге сумку за 1 млн рублей из телячьей кожи с позолотой.

Напомним, что футболисты национальной сборной оскандалились на вечеринке на Лазурном берегу. Александр Кокорин и Павел Мамаев были переведены во второй состав клубов и оштрафованы. Сегодня глава РФС Виталий Мутко заявил, что они больше не будут приглашены в сборную.

Источник: ura.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Imak20081 7 июля 2016 года в 19:28
молодец!
0
Nataligor 7 июля 2016 года в 19:33
А где жена-то? На фото какой- то транс.
12
Nataligor 7 июля 2016 года в 19:34
Пропивая такие деньги, можно своей бабе и что-то подороже купить
0
Imak20081 7 июля 2016 года в 19:53
Цитата
Nataligor:

А где жена-то? На фото какой- то транс.
ааа,транс! точно, а я думаю))) но то что купил молодец
0
Турист 7 июля 2016 года в 20:27
а не кажется что на наши с вами деньги он шикует . за что платят то - за ноги ! лучше бы головы умные так оценивали .мы на больных детей с миру по нитке собираем . а они с жиру бесятся - шампанское рекой льют
2
amonal 7 июля 2016 года в 22:49
А Где на снимке Мамаев Справо или Слево?
0
D_Rank 7 июля 2016 года в 22:53
хорошая жена.
умная
зная о сложившейся ситуации, продолжает шмотками в соц сетях хвастацо.
прэлэстно.
видимо так и не допетрила что происходит.
4
Nataligor 7 июля 2016 года в 23:01
Цитата
D_Rank:

хорошая жена.
умная
зная о сложившейся ситуации, продолжает шмотками в соц сетях хвастацо.
прэлэстно.
видимо так и не допетрила что происходит.

А вы что верите в её большую и чистую любоФь?
С паршивой овцы хоть шерсти клок . (Я футболиста имела в виду- пояснение для туго мыслящих)
-2
D_Rank 7 июля 2016 года в 23:06
Цитата
Nataligor:

А вы что

я - верю, во все ее проявления, иначе не вижу смысла в жизни.
но тебе этого не дано, не могу тебя с этим поздравить, ты упустила самую ценную часть в жизни.
5
Nataligor 7 июля 2016 года в 23:09
Цитата
D_Rank:

Цитата Nataligor:
А вы что
я - верю, во все ее проявления, иначе не вижу смысла в жизни.
но тебе этого не дано, не могу тебя с этим поздравить, ты упустила самую ценную часть в жизни.

Да как говорится, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу
-5
sardelka 7 июля 2016 года в 23:55
вообщем нашли козлов отпущения, щас еще месяц похаят футболистов , все ниточки оборвут с мутко и закончат на этом .
-2