Жительница Екатеринбурга выиграла в лотерею миллион рублей

Жительница Екатеринбурга Марина Петухова выиграла в лотерею 1 000 000 рублей. Билеты девушке подарил ее отец, сообщает организатор тиража.

Жительница Екатеринбурга выиграла в лотерею миллион рублей

Жительница Екатеринбурга выиграла в лотерею миллион рублей

2016-07-08T09:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Незадолго до этого моему папе приснился сон, будто мы стали миллионерами, выиграв в лотерею крупный приз. И он купил мне в подарок пару билетов. Один из них оказался счастливым. Как после этого не верить в вещие сны?», — говорит Марина.

Выигрыш Марина планирует потратить на покупку дома для отца, который, по ее словам, давно о нем мечтал.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: лотерея, билет
1141 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
denis110674 8 июля 2016 года в 14:11
Марина Петухова выиграла в лотерею 1 000 000 рублей.


Адрес проживания почему то не назвала.
1
О! 8 июля 2016 года в 16:35
Блин, реально теперь девушкам с именем Марина Петухова надо быть осторожнее!
1
D_Rank 8 июля 2016 года в 17:02
0
Nataligor 8 июля 2016 года в 18:06
Это - та самая девушка?
1
amonal 8 июля 2016 года в 18:30
Пущай его подарит Путину а путен вернет деньги и подарит особняк на рублевке а куйвышев ей подарит Порш Кайен!
-1
Nataligor 8 июля 2016 года в 19:20
Цитата
cntgfirf:

В какую лотерею, когда был тираж???????

Вы задаёте слишком много вопросов
Просто посмотрите на счастливое лицо девушки и бегите покупать билеты. А также не забудьте поучаствовать и в государственных займах. Или вам не нравится жить в россии?
1
cntgfirf 8 июля 2016 года в 20:50
Цитата
Nataligor:

А также не забудьте поучаствовать и в государственных займах.


В России с государством в азартные игры?????????
0
Nataligor 8 июля 2016 года в 21:09
Интересно, что за дом она собралась купить за миллион?
1
termist 8 июля 2016 года в 23:37
Цитата
cntgfirf:

РАЗВОДИЛОВО! В какую лотерею, когда был тираж???????

" Одной из счастливых победительниц 1130-го тиража лотереи «Русское лото» стала Марина Петухова из Екатеринбурга."(с.)
0