Жена свердловского министра пришла на школьную линейку в украшениях на 1,5 млн

«Областная газета» неожиданно вскрыла тайны финансовой жизни семьи министра строительства Сергея Бидонько. Опубликованное в издании фото супруги чиновника свидетельствует, что стоимость ее аксессуаров превышает половину официально задекларированного дохода семейной четы за 2015 год.

Жена свердловского министра пришла на школьную линейку в украшениях на 1,5 млн

Жена свердловского министра пришла на школьную линейку в украшениях на 1,5 млн

2016-09-02T16:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В статье в «Областной газете» рассказывается, как свердловские политики проводили своих детей в первый класс. Среди последних оказался и сын министра Святослав, поступивший в гимназию №210 «Корифей». Вместе с ребенком на первой линейке побывали Сергей Бидонько и его жена Юлия.

Судя по фотографии в газете, Юлия Бидонько была одета очень стильно. Эксперты «URA.Ru» заметили на ней очки Chanel стоимостью порядка 30 000 рублей, цепочку Tiffany стоимостью около 100 000 рублей. В руках жены чиновника на фотографии клатч (маленькая сумочка-конверт) фирмы Louis Vuitton. На официальном сайте Louis Vuitton цена такой сумочки — 59 тысяч рублей.

На руке чиновницы заметен браслет Cartier. К сожалению, по фотографии невозможно понять, есть ли в нем бриллианты. Браслет этой марки в простом исполнении стоит 525 тысяч рублей, с бриллиантами — 905 тысяч рублей. Но самым дорогим аксессуаром Юлии являются часы Chanel c золотой огранкой. Их стоимость составляет около 700 тысяч рублей

Получается, что общая стоимость аксессуаров Юлии Бидонько составляет как минимум 1 414 000 рублей. Эксперты «URA.Ru» добавляют, что эта сумма может быть намного меньше, если речь идет о дешевых подделках.

Согласно официальной декларации министра Сергея Бидонько, в 2015 году он заработал 1 888 845 рублей 16 копеек, его супруга — 774 720 рублей. Их общий годовой доход — 2 663 565 рублей 16 копеек. Таким образом, стоимость аксессуаров Юлии Бидонько составляет 53% от их семейного бюджета.

Сам Сергей Бидонько в разговоре с корреспондентом «URA.Ru» заявил, что «не сильно разбирается в украшениях». Тем не менее он утверждает, что стоимость украшений его жены не составляет почти полтора миллиона рублей: «Нет, это абсолютно не так».

Жена министра строительства выглядит на полтора миллиона рублей
Фото: Александр Исаков, «Областная газета»

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 29)
Nataligor 2 сентября 2016 года в 17:33
На фото очень скромно одетая женщина, а крысам из-под забора я бы посоветовала работать, а не чужие наряды оценивать.
1
Nataligor 2 сентября 2016 года в 17:36
очки Chanel стоимостью порядка 30 000 рублей,

Ну колхоз. Нормальные очки ещё 10 лет назад столько стоили. А уж при нынешнем курсе доллара что-то дешевле покупать - только глаза портить
0
cntgfirf 2 сентября 2016 года в 17:49
К концу учебного года, если мужа изберут депутатом, то ли ещё будет?
6
Nataligor 2 сентября 2016 года в 17:52
Цитата
cntgfirf:

то ли ещё будет?

Если бы она в телогрейке пришла, то тоже бы не понравилось. Электорату никогда не угодишь.
0
beztormozov. 2 сентября 2016 года в 17:56
Эксперты «URA.Ru» заметили на ней очки Chanel стоимостью порядка 30 000 рублей, цепочку Tiffany стоимостью около 100 000 рублей.

Что за большевизм 80 лвл? Они там спятили? Скромно и во вкусом одетая женщина, приятный ребенок

Цитата
cntgfirf:

К концу учебного года, если мужа изберут депутатом, то ли ещё будет?

Министра изберут депутатом? Лол



Согласно официальной декларации министра Сергея Бидонько, в 2015 году он заработал 1 888 845 рублей 16 копеек, его супруга — 774 720 рублей. Их общий годовой доход — 2 663 565 рублей 16 копеек.

Вполне "бьется".
1
Киану08 2 сентября 2016 года в 17:58
Как это все лучшее сразу - да не надеть? А если это "все лучшее" - не все, боюсь, кто-то Бидонько заинтересуется. И отнюдь не крысы.
3
Nataligor 2 сентября 2016 года в 18:07
Цитата
Киану08:

Как это все лучшее сразу - да не надеть?

Открою вам секрет. Покупать дорогие вещи намного выгоднее, чем дешёвые. Когда моему сыну было 8 лет, я ему купила настоящий Адидас спортивный костюм. Он носил его. потом второй сын, ему сносу нет. Даже цвет не изменился от стирок и солнца, молнии родные, никогда не ломались. А так как женщина я очень экономная, то всё покупаю на вырост. Костюм был эмочка,. Так вот он все ещё в хорошем состоянии и сын в нём играет в футбол. А прошло уже 15 лет.
Костюмчик стоил 3 тысячи, по тем временам немалые деньги. Но за это время он бы сносил 15 китайских костюмов, каждый по тысяче как минимум.

Вот и вся экономика. Как говорится, мы не так богаты, чтобы носить дешёвые вещи.
3
beztormozov. 2 сентября 2016 года в 18:34
Цитата
Киану08:

Как это все лучшее сразу - да не надеть?

Для многих 1 сентября праздник. И она же не в вечернем платье пришла. Вполне соответствует времени суток и событию.
5
Ladse 2 сентября 2016 года в 18:35
вот так должен жить человек в россии
4
cntgfirf 2 сентября 2016 года в 18:50
Цитата
Ladse:

вот так должен жить человек в россии


КАЖДЫЙ Вы забыли вставить. А не только жёны министров. И прочих народных слуг.
4
PAULENOCK 2 сентября 2016 года в 19:20
Они постоянно покупают украшения жене на совместно нажитые непосильным трудом, а на остальные дошираком питаются!
3
Nataligor 2 сентября 2016 года в 19:28
И по поводу "крыс" . Я жила на Ботанике, а это как деревня, все всех знают. Так вот такие же крысы в магазине заглядывали в мою тележку и оценивали, что я покупаю и на какую сумму. Я не жена чиновника, работала и зарабатывала всегда сама. Но почему - то при этом должна была , по мнению крыс, согласовывать с ними все свои расходы
1
cntgfirf 2 сентября 2016 года в 19:40
Наверное с разными хозяйственными сумочками заходила в магаз, да по нескольку раз на дню?
2
Лехин 2 сентября 2016 года в 19:52
Цитата
Nataligor:

а крысам из-под забора я бы посоветовала работать, а не чужие наряды оценивать.

Так видать у людей такая работа.

Цитата
cntgfirf:

К концу учебного года, если мужа изберут депутатом, то ли ещё будет?

Он не депутат, а наемный гос.служащий, т.е. чиновник.

Цитата
Nataligor:

Даже цвет не изменился от стирок и солнца, молнии родные, никогда не ломались. А так как женщина я очень экономная, то всё покупаю на вырост. Костюм был эмочка,.

Такое впечатление, что Вы вещаете не из Канады, а из какой-нибудь Германии, ну или Израиля

Цитата
Nataligor:

Костюмчик стоил 3 тысячи, по тем временам немалые деньги. Но за это время он бы сносил 15 китайских костюмов, каждый по тысяче как минимум.

Сейчас уже и фирма стала под стать. Постоянное потреблядство - стержень мировой корпократии
3
Nataligor 2 сентября 2016 года в 19:53
Цитата
cntgfirf:

Наверное с разными хозяйственными сумочками заходила в магаз, да по нескольку раз на дню?

Позволяла себе непозволительные, по их мнению, вещи. Например, покупать 100 гр баночку икры к новому году.
2
cntgfirf 2 сентября 2016 года в 20:15
Цитата
Nataligor:

икры к новому году.


Это ващще потребительское преступление! Вы что ле не понимали, что за такими покупками в сумерках ходют?????
6
Алдар Косяк 2 сентября 2016 года в 23:34
7
kor23 2 сентября 2016 года в 23:50
Цитата
Nataligor:

Позволяла себе непозволительные, по их мнению, вещи. Например, покупать 100 гр баночку икры к новому году.

Неужели в Канаде такая дорогая икра?
5
cntgfirf 2 сентября 2016 года в 23:58
Так из России же поставки то, и по спец курсу доллара. С акцизами и таможенными сборами набегает.
3
lucky 3 сентября 2016 года в 07:00
Цитата
kor23:

Неужели в Канаде такая дорогая икра?
икру массово только в России и едят
5
lucky 3 сентября 2016 года в 07:01
А по теме - скромней надо быть, это добродетель
5
Nataligor 3 сентября 2016 года в 07:35
Цитата
kor23:

Неужели в Канаде такая дорогая икра?

Читай внимательно или проходи мимо.
Цитата
Nataligor:

Я жила на Ботанике,

Цитата
lucky:

А по теме - скромней надо быть, это добродетель

А для чего тогда жить, если всю жизнь скромничать.
-4
kor23 3 сентября 2016 года в 07:48
Цитата
Nataligor:

Я жила на Ботанике,

Видимо, это было очень давно.
Икра давно не является предметом роскоши, обычный продукт как курица или говядина.
6
Киану08 3 сентября 2016 года в 09:19
Я тоже пока на кассе в очереди стою,обычно смотрю,кто что впереди и позади меня выкладывает. Это же так интересно! У всех все разное,свои предпочтения. Это практически рассказ о человеке! Уй,обожаю!
6
panacea 3 сентября 2016 года в 09:38
Цитата
Nataligor:

Если бы она в телогрейке пришла, то тоже бы не понравилось. Электорату никогда не угодишь

Нарочитые крайности не нравятся электорату. На фото она на самом деле выглядит весьма скромно. А "крысам" и вправду надо заняться чем-нибудь более полезным.
3
Nataligor 3 сентября 2016 года в 15:32
Цитата
Киану08:

Я тоже пока на кассе в очереди стою,обычно смотрю,кто что впереди и позади меня выкладывает. Это же так интересно! У всех все разное,свои предпочтения. Это практически рассказ о человеке! Уй,обожаю!

Надеюсь, вы при этом не комментируете. А они ( крысы) ещё и комментировали.

Цитата
lucky:

А по теме

Надо быть сильно "в теме" , чтобы отличить настоящего и поддельного
Chanel

Tiffany

Louis Vuitton

Cartier

Не думаю, что на это способны те, кто забросил эту информацию, да ещё на расстоянии. Тем более, что хорошая подделка (не та, которая с китайского рынка) практически неотличима. Дама. о которой речь. может даже сама не знает, что она покупает и носит.
Скажу только про очки. Компании, производящие брендовые вещи, после окончания сезона отзывают все оставшиеся экземпляры и сжигают их. Ну кто будет что-то у вас отзывать? А тем более сжигать? Я знаю очень дорогие оптики в Ек-ге, где , якобы, Гуччи, лежат по нескольку лет и ждут своего покупателя. А потом этот счастливый обладатель "якобы Гуччи" мозолит глаза остальным.
-3
termist 3 сентября 2016 года в 19:16
Цитата
panacea:

На фото она на самом деле выглядит весьма скромно.

Если это фото со школьной линейки, то журналистам надо пробку от шампанского в одно место.
2
lucky 3 сентября 2016 года в 21:35
Цитата
beztormozov.:

Вполне "бьется".

аналитик 80 лвл. Посмеялся, что уж.
Вот уж казалось бы, что проще соотнести доходы с расходами, но и тут никак. То, что она внезапно может что-то купить, учитывая годовой доход, вовсе не означает, что это в её годовой доход укладывается, учитывая общую структуру расходов любой министерской семьи.
3
lucky 3 сентября 2016 года в 21:36
Цитата
Киану08:

кто что впереди и позади меня выкладывает

точно также делаю ))
2