Екатеринбуржцы паникуют из-за взрывов. Военные просят не волноваться

Екатеринбуржцы сообщают о звуках сильных взрывов, их слышно в центре, на ВИЗе и Юго-Западе. Посты напуганных горожан начали появляться в социальных сетях с обеда.

Екатеринбуржцы паникуют из-за взрывов. Военные просят не волноваться

Екатеринбуржцы паникуют из-за взрывов. Военные просят не волноваться

2016-09-06T17:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Однако, как выяснил корреспондент NDNews.ru в единой диспетчерской службе ГО И ЧС Екатеринбурга, волноваться нет причин. Под Екатеринбургом сегодня открылась выставка новых образцов вооружений.

Как сообщает пресс-служба ЦВО, экспозиция насчитывает около 30 различных образцов военной техники: автоматизированное самоходное орудие «Вена», бронеавтомобили «Тигр», «Тайфун», танки Т-72Б3, Т-80, комплексы радиоэлектронной борьбы «Красуха-С4», «Красуха-2О» и другие. Для гостей мероприятия организаторы устроили демонстрационные стрельбы.

Громыхать на окраинах будет до 18:00.

Источник: urfo.org
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
afk3 6 сентября 2016 года в 18:28
Просто интересно, как паникуют? Пакуют чемоданы и бегут на вокзал или падают в обморок? Надо уточнить.
3
beztormozov. 6 сентября 2016 года в 18:36
Цитата
afk3:

Просто интересно, как паникуют? Пакуют чемоданы и бегут на вокзал или падают в обморок? Надо уточнить.

Тот же вопрос. Прям паника, прям ужас
Люди просто поинтересовались, а журналюги сочинили заголовки.
3
Iv 1980 6 сентября 2016 года в 18:45
Цитата
beztormozov.:

Цитата afk3:
Просто интересно, как паникуют? Пакуют чемоданы и бегут на вокзал или падают в обморок? Надо уточнить.
Тот же вопрос. Прям паника, прям ужас
Люди просто поинтересовались, а журналюги сочинили заголовки.

Даже бывает бесит, как они из мухи, слона делают. Но чести это им не делает. Хотя как я понял им пофиг. Лишь бы привлечь к себе внимание. Дешёвый Пиар. Этики ноль!
2
beztormozov. 6 сентября 2016 года в 19:04
Цитата
Iv 1980:

Но чести это им не делает. Хотя как я понял им пофиг. Лишь бы привлечь к себе внимание. Дешёвый Пиар. Этики ноль!

Именно. Общался с одним мастером пиара на заседании штаба одного кандидата в депутаты на выборах 2016. Гениальная цитата: "нужен громкий заголовок. На уровне "Алла Пугачева наконец ушла"". И неважно, от кого она ушла. Нужно, чтобы люди тыкнули по новости. Цитата почти дословная
3
Чёрный 7 сентября 2016 года в 08:50
Цитата
beztormozov.:

на заседании штаба одного кандидата в депутаты

Читаешь лозунги некоторых кандидатов и просто диву даешься, они что людей совсем уж за дураков держат ? Большинство обещаний невыполнимые, часть просто обтекаемые, вроде бы много пообещал, а в итоге пшик.
1
beztormozov. 7 сентября 2016 года в 08:59
Цитата
Чёрный:

Читаешь лозунги некоторых кандидатов и просто диву даешься, они что людей совсем уж за дураков держат ?

Именно. Но там есть и креатив. А-ля "никакого ЖКХ, тема заезжана". Вообще интересный период выборы. И + я впервые наблюдаю "кухню" штаба одного кандидата изнутри.
+ каждый кандидат ориентируется на свою прослойку электората. А выделить ее очень сложно. Грубо говоря, если у человека аудитория - пролетариат, то глупо агитировать актером в халате ученого.
1
fishka 7 сентября 2016 года в 09:39
Цитата
afk3:

Просто интересно, как паникуют? Пакуют чемоданы и бегут на вокзал или падают в обморок? Надо уточнить.
0