Жителям Елизавета разрешили помыться в день выборов

На Елизавете впервые за четыре месяца включили горячую воду. Об этом «Нашей Газете» сегодня рассказал один из жителей микрорайона. По его словам, подача горячей воды совпала с проведением выборов. Однако радость жителей была недолгой.

Жителям Елизавета разрешили помыться в день выборов

Жителям Елизавета разрешили помыться в день выборов

2016-09-21T14:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Дали тонкой струйкой, но теплая. А после окончания выборов горячую воду снова выключили, — сказал местный житель.

Горячее водоснабжение на Елизавете отключили в конце мая 2016 года. Сначала жителям говорили, что на котельной до 20 сентября пройдут ремонтные работы. Впоследствии выяснилось, что теплоисточник находится в процессе передачи на баланс МУП «Екатеринбургэнерго».

Несмотря на начало отопительного сезона, горячей воды на Елизавете по-прежнему нет.

Ранее замглавы Администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко не упоминал котельную на Елизавете в числе проблемных объектов.

Источник: ngzt.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Denis76 21 сентября 2016 года в 14:34
Ну и хватить им роскоши! ПЖиВ выбрали - и хватит! Все равно быдло с Елизавета не моется.
0
Лехин 21 сентября 2016 года в 14:56
В Спарте вообще не было централизованного водопровода, равно как и канализации. И ничего, жили люди и не стонали
-1
Киану08 21 сентября 2016 года в 15:02
Цитата
Лехин:

В Спарте вообще не было централизованного водопровода, равно как и канализации. И ничего, жили люди и не стонали

Вы из Спарты? Или у вас-то вода есть, поэтому вы тут такой умный?
-1
cntgfirf 21 сентября 2016 года в 16:05
Они кипятильников наставили, обогревателей, им пофиг щас.
-1
Nataligor 21 сентября 2016 года в 19:21
Цитата
cntgfirf:

Они кипятильников наставили, обогревателей, им пофиг щас.

Тогда у них скоро и света не будет Дома старые, сети старые, столько нагревателей не выдержат. Кто- то должен грязным ходить.
-1
cntgfirf 21 сентября 2016 года в 19:27
Там новостроек уже множество появилось. Не хухры мухры! Легионеллы по баракам не тусуются!
-2
kor23 21 сентября 2016 года в 20:08
Цитата
Лехин:

В Спарте вообще не было централизованного водопровода, равно как и канализации. И ничего, жили люди и не стонали

В Спарте можно было мыться в море по три раза в день. )))
1
Nataligor 21 сентября 2016 года в 21:27
Цитата
cntgfirf:

Там новостроек уже множество появилось. Не хухры мухры! Легионеллы по баракам не тусуются!
Чтобы покупать новую квартиру на Елизавете, надо быть совсем того . Там всегда с горячей водой проблемы
-1
cntgfirf 21 сентября 2016 года в 21:45
Так и метры дешевле. Нагреватели ставят.
0