Сирийский многоженец получает 30 тысяч евро в месяц от немецких властей

Беженец из Сирии по имени Гази, покинувший свою страну в 2015 году и проживающий в настоящее время в Германии вместе с четырьмя женами и 23 детьми, получает пособий на сумму около 30 тысяч евро. Единственное неудобство, с которым он сталкивается, — постоянные разъезды, поскольку его жены живут в разных городах.

Сирийский многоженец получает 30 тысяч евро в месяц от немецких властей

Сирийский многоженец получает 30 тысяч евро в месяц от немецких властей

2016-10-23T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Больше всего времени Гази проводит в городе Монтабаур, где находится его главная жена Туасиф с детьми, которые ходят в местную школу, сообщает сайт Life.Ru.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
PAULENOCK 24 октября 2016 года в 00:27
В России ему бы стопудово не прожить было на пособие.
1
cntgfirf 24 октября 2016 года в 00:49
На 5 то тысяч??????? Ну тридцаточку то мож тоже бы дали, за счёт детей.
1
@ndrushka 24 октября 2016 года в 02:50
30 тыщ европейских. А по нашему курсу и в месяц? Не хило. 4 жены ислама, это не наши жены транжилы, им рот быстро прикроют. Деньги на детей, то да. Да на такое пособие и себе хватит. Зачем в Европе работать.
1
Anshe 24 октября 2016 года в 07:58
если так всем беженцам платить,то бюджету кранты и очень скоро,скорее случаи единичные
0
nea1976 24 октября 2016 года в 08:04
Гостеприимным европейцам надо срочно скинуться чуваку на дворец, а то бедный в разьездах мучается
1
Anshe 24 октября 2016 года в 08:18
и каенчика для разъездов с гидом и переводчиком
0
SKP 24 октября 2016 года в 10:11
Все правильно. Разворошили ближний восток - пускай платят. Никто их туда не звал, сами пришли. Значит знали, на что идут. А если не знали - тем более пускай платят.
3