Дочери чеченского олигарха становится «дурно» при мысли о возвращении в Россию

Дочь чеченского олигарха Мусы Бажаева, 22-летняя студентка МГИМО Элина Бажаева поделилась с подписчиками в соцсетях впечатлениями о путешествии с супругом — 24-летним Бекханом Мамакаевым — по США и отметила, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно».

Дочери чеченского олигарха становится «дурно» при мысли о возвращении в Россию

Дочери чеченского олигарха становится «дурно» при мысли о возвращении в Россию

2016-10-24T22:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, на вопрос подписчика «Где лучше, в США или в Рашке?» Элина ответила довольно категорично: «Везде лучше, чем в Рашке». При этом Бажаева признается, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно».

Высказывания Бажаевой прокомментировал и депутат Госдумы Виталий Милонов. По его мнению, ей не место в дипломатических кругах после того, как студентка МГИМО публично раскритиковала Россию, сообщает «Царьград ТВ».

«Госпожа Бажаева должна понимать, что подобные заявления чреваты, тем более она будущий дипломат, скорее всего, — прокомментировал он. — Ноги Бажаевой не будет в МИД, если она захочет дипломатической службы!».

Милонов считает, что руководство как ведомства, так и вуза, в котором учится 22-летняя наследница многомиллиардного состояния, должно пристально следить за такой студенткой. В сентябре она вышла замуж за представителя «золотой молодежи» из другой богатой чеченской семьи, 24-летнего Алихана Мамакаева.

Ранее дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова — Елизавета Пескова — на своей странице в Instagram раскритиковала российскую систему образования и заявила, что ее «надо менять». В качестве примера она привела процесс обучения в Европе. По ее словам, там учителя рассказывают более увлекательно, поэтому спать или заниматься посторонними делами хочется редко.

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1624 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Nataligor 24 октября 2016 года в 22:55
Как я её понимаю
-8
prostobu 24 октября 2016 года в 23:48
Цитата
Nataligor:

Как я её понимаю

Такая же недалекая, как и она?. Фиии.
11
chupik 24 октября 2016 года в 23:56
«Везде лучше, чем в Рашке».

Ну так это всегда так было. Люди у нас нехорошие, говно, а не люди.
-8
Nataligor 25 октября 2016 года в 00:15
Цитата
chupik:

«Везде лучше, чем в Рашке».
Ну так это всегда так было. Люди у нас нехорошие, говно, а не люди.

Сервиса никакого. Безопасность жизни нулевая. Порядка нет ни в чем и нигде.
-6
prostobu 25 октября 2016 года в 00:50
Цитата
Nataligor:

Безопасность жизни нулевая.
это вы про Роберта Пиктона и Рассела Уильямса? Нуу так, вы сами сделали свой выбор. Ладно, раслабтесь их поймали. Сейчас безопасность у вас попрет и сдвинется с нуля.
6
sergbull 25 октября 2016 года в 01:41
Ноги Бажаевой не будет в МИД

Насчет ноги не знаю, а вот ж. . а точно будет не в МИДе, а в госдепе. Выучили тварь на свою голову
4
Anshe 25 октября 2016 года в 07:30
че тут нового то? ну не нравится наша раша дак и валите нахер отсюда и не воняйте изза бугра! кто вас держит?
5
panacea 25 октября 2016 года в 07:46
Цитата
Anshe:

не воняйте изза бугра!

Так у них из-за бугра как раз вонять и принято. Не заметили до сих пор, как г***ном оттудова несёт?
6
senegal 25 октября 2016 года в 08:20
Цитата
chupik:

Люди у нас нехорошие, говно, а не люди.

так вам и надо))
Цитата
Nataligor:

Сервиса никакого. Безопасность жизни нулевая. Порядка нет ни в чем и нигде.

сами туда свалили, че щас винить кого-то
2
Чёрный 25 октября 2016 года в 09:41
«при одной мысли о Москве ей становится дурно».

Ну тебя тут никто и не ждет. И сейчас у студентов каникулы что ли ?
Элина ответила довольно категорично: «Везде лучше, чем в Рашке».

Папке подложила свинюшку. Я понимаю, что богачество мозги выносит со свистом, особенно не свое, и особенно "золотой молодежи", но хоть что то там должно быть, кроме "веревочки на которой уши держатся" (с). Хотя может уже в МГИМО набирают студентов ориентируясь только на размер родительского кошелька ?
7
Anshe 25 октября 2016 года в 10:08
Цитата
Чёрный:

размер родительского кошелька ?

а там можно как то иначе???
2
SKP 25 октября 2016 года в 10:15
На месте папы было бы вполне разумно отправить дочуру в Гудермес лет так на пяток, для воспитания. Или в Ханкалу.
3
senegal 25 октября 2016 года в 10:22
Цитата
SKP:

Или в Ханкалу.

Гренландия еще есть
1
Чёрный 25 октября 2016 года в 10:28
Цитата
Anshe:

а там можно как то иначе???

Ну если будут выпускать таких тупых студентов, они ж ославят институт. Вернее уже ославили
1
SKP 25 октября 2016 года в 10:38
Цитата
senegal:

Гренландия еще есть

Не. В Гудермес. Я знаю, о чем говорю
2
Nicky 25 октября 2016 года в 11:09
Цитата
SKP:

В Гудермес

В Самашки. Гудермес слишком большой
1
Djarkul 25 октября 2016 года в 11:19
Странные люди. Деньги-то наворовали в России, им бы молиться на эту страну. В любой другой только бы поломойкой или экскорт услуги, если мордой вышла.
1
termist 25 октября 2016 года в 11:59
Цитата
Чёрный:

Папке подложила свинюшку

Цитата
SKP:

На месте папы

Цитата
Djarkul:

Деньги-то наворовали в России

Говорят папа своё слово ещё не сказал. А предположим папа её лишит финансов, ну просто предположим - ох запоёт тогда.
Цитата
SKP:

разумно отправить дочуру в Гудермес лет так на пяток

Очень разумно.
Тут ещё Рамзан чего скажет папе. У одного жинка выпендрилась - вылетел сразу.
1
senegal 25 октября 2016 года в 12:07
обработали наверно там "золотую молодеж", вот и запели под напетое
0
Denis76 25 октября 2016 года в 12:11
Обиделась, что терпилы мало дани заплатили в этом месяце!
-4