Захарова опубликовала фотографию со своей свадьбы в США

Свадебная фотография официального представителя МИД России Марии Захаровой, сделанная в США, собрала в фейсбуке 14 тыс. «лайков» за несколько часов.

Захарова опубликовала фотографию со своей свадьбы в США

Захарова опубликовала фотографию со своей свадьбы в США

2016-11-08T17:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Захаровой, фото было сделано в Нью-Йорке ровно 11 лет назад.

«Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное — я научилась любить», — прокомментировала она.

Также официальный представитель МИДа отметила, что в Нью-Йорке в то время находилась по долгу службы.

«Муж отечественный. Приехал, поженились, уехал», — добавила она.

Ранее Захарова расшифровала ФБР как «Фсе Боремся с Россией».

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Красавчег 8 ноября 2016 года в 19:02
что за хмыриха и почему она в новостях?
-4
701 8 ноября 2016 года в 21:02
Цитата
Красавчег:

что за хмыриха и почему она в новостях?
Это человек , который учит нас Родину любить .
2
D_Rank 8 ноября 2016 года в 21:20
красивое фото.
плюсанул сходил.
вообще наша Маша это не какая-то там псака, успехов ей)))
1
beztormozov. 8 ноября 2016 года в 22:07
Цитата
Красавчег:

что за хмыриха и почему она в новостях?

Наша Псаки, по должности
-2
sergbull 8 ноября 2016 года в 22:15
Цитата
beztormozov.:

Наша Псаки, по должности

Согласитесь, наша Маша в разы умней и компетентней и Псаки и Кирби вместе взятых
0
beztormozov. 8 ноября 2016 года в 22:28
Цитата
sergbull:

Согласитесь, наша Маша в разы умней и компетентней и Псаки и Кирби вместе взятых

Тут не спорю
-1
Vtoroy 9 ноября 2016 года в 08:22
Цитата
beztormozov.:

Тут не спорю

Ну тоже не ораторша, не импровизатор. Заготовками домашними у нее гладко получается, а вот экспромтом не очень! Слушал кусок ее брифинга (Псаки-формат) недели 2 назад, так на некоторые вопросы ответы были типа вот этого:
- А почему масло масляное?
-Ну, масло масляное, потому что в основе своей имеет маслянистую составляющую, делающую масло таковым, хотя и бытует ошибочное убеждение, что кашу маслом не испортишь, но это никак на консистенцию маслянистости масла не оказывает заметного влияния! Ну, я думаю, на этом все! До свидания! (последняя фраза уже на бегу)
Голодец в этом плане заткнет ее за пояс!
-2
D_Rank 9 ноября 2016 года в 09:49
Цитата
Vtoroy:

а вот экспромтом не очень!

ха, насмешили___не очень - это когда рыжая в географии плавает.
Маша отлично импровизирует, всегда четко, ясно и по-делу.
Цитата
Vtoroy:

Слушал кусок ее

а я частенько полностью ее брифинги слушаю.
все отлично у нее и с речью, и юмором, и с комуникабельностью.
про Холодец голословное заявление.
0