Charlie Hebdo поместил на обложку Барака Обаму, удирающего от копов

Уходящему с должности президента США Бараку Обаме приходится убегать от полицейских. Таким увидели его художники сатирического еженедельника Charlie Hebdo.

Charlie Hebdo поместил на обложку Барака Обаму, удирающего от копов

Charlie Hebdo поместил на обложку Барака Обаму, удирающего от копов

2016-11-09T17:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На обложке журнала изображен действующий президент США Барак Обама, убегающий от стреляющих по нему полицейских.

«Обама. Новый гражданин, как другие», — подписана карикатура, сообщает «Газета. Ru».

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп уже пообещал стать «президентом для всех американцев».


Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
642 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
chupik 9 ноября 2016 года в 18:42
Смешно)))
Лучше пить Водку, чем быть расистом, друзья.
-6
701 9 ноября 2016 года в 18:52
Лучше совмещать .
0
chupik 9 ноября 2016 года в 19:03
Цитата
701:

Лучше совмещать .

Не не надо. У нас в Гринвиче много африканцев ходит, классные ребята. Саморазвитие-вот это вариант.
-5
701 9 ноября 2016 года в 19:10
Цитата
chupik:

классные ребята
Они классные пока в меньшинстве .
13
beztormozov. 9 ноября 2016 года в 21:42
Цитата
chupik:

У нас в Гринвиче много африканцев ходит, классные ребята

Толераст чтоли?
З.Ы.
А они в Африке то были?))) Эти африканцы. Негры и все. Негроидная раса жи
5
chupik 9 ноября 2016 года в 22:00
Цитата
beztormozov.:

Толераст чтоли?

Для меня все равны) Чёрные, ,белые-для меня разницы нет
0
beztormozov. 9 ноября 2016 года в 22:07
Цитата
chupik:

Для меня все равны)

принципиально иное мнение)
З.Ы.
К слову - по взглядам я типичный избиратель Трампа) Но паспорта синего нет
0
Ташик 10 ноября 2016 года в 08:52
Паршивая газетенка, непонятно зачем тиражировать ее в сми. Давно бы уже закрылась.
Это просто неприлично. В незнайке тоже все над картинками смеялись пока себя на них не находили.
0
beztormozov. 10 ноября 2016 года в 09:28
Цитата
Ташик:

В незнайке тоже все над картинками смеялись пока себя на них не находили.

А еще в незнайке есть газета "Для дураков" и ее активно покупали. Не потому что считали себя дураками, а потому что было интересно, что там для дураков пишут. Это к вашему вопросу "зачем".
А картинка очень смешная))))
0