Арестованного блогера Соколовского бросила девушка

Блогера Руслана Соколовского, который прославился роликом о ловле покемонов в храме и находится сейчас в СИЗО, бросила его девушка Диана. Об этом она сама сообщила в соцсетях, сообщает «URA.Ru».

Арестованного блогера Соколовского бросила девушка

Арестованного блогера Соколовского бросила девушка

2016-11-18T13:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вал обвинений посыпался на девушку после того, как блогера Соколовского в конце октября снова взяли под стражу из-за нарушения им условий домашнего ареста (сотрудник ГУФСИН застал девушку на пороге квартиры, в которой блогер отбывал арест). Диане пришлось объяснять многочисленным подписчикам Руслана, что это была не она.

«У Соколовского теперь другая девушка, не я, не нужно спрашивать меня, как там он, обвинять, что я его кинула, — написала она в своем аккаунте. — Так что свои нападки засуньте куда подальше. Я ему ничего плохого не сделала и ничем не обязана, так же, как и вам».

Девушка также сообщила, что она хочет сама развиваться как блогер.

Судя по датам в аккаунтах, 18 августа Диане исполнилось 16 лет. Она рассказывает, что ведет спокойную жизнь и редко выходит из дома — только в школу (девушка учится в 10-м классе). С планами на поступление она пока не определились.

Руслан Соколовский обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса РФ — ‚возбуждение ненависти либо вражды‘ и ‚оскорбление чувств верующих‘. Блогер прославился после выхода провокационного ролика о ловле покемонов в Храме на Крови в Екатеринбурге.

После задержания блогера (операция проходила с участием ОМОНа) он был арестован на два месяца, в сентябре его отпустили на домашний арест, однако в октябре вернули в СИЗО из-за нарушения условий ареста. Правозащитники, навестившие блогера, рассказали, что в камере Соколовского не хватает нар. Также он пожаловался, что до него в СИЗО не доходят письма.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
926 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Василий Экономов 18 ноября 2016 года в 13:48
Я полагаю девушка слепа и глуха (была?). Во всяком других причин для отношений с этим чудом, которое гордо зовется "блогер Соколовский" я просто придумать не могу.
P.S. Хотя как знать, женский пол, конечно, может и видит что-то в этом клоуне, но мне этого не понять
1
SKP 18 ноября 2016 года в 14:12
Судя по датам в аккаунтах, 18 августа Диане исполнилось 16 лет.

Ждем, когда к
двум статьям Уголовного кодекса РФ

добавится третья, более мощная 134я, зачастую дарующая незабываемые моменты на киче.
5
Gallka 18 ноября 2016 года в 14:27
Недекабристка, однако! ))))
2
kor23 18 ноября 2016 года в 20:24
"Кратко ситуация с этим Соколовским выглядит так:

1) Взяли гражданина за размещенные на портале видео, то бишь не одно, то бишь не из-за ловли покемонов в Храме.
2) Видео по мотивам пробежки в Храме пошло прицепом и дало еще одну статью УК РФ.
3) Если бы гражданин не выеживался, не было бы второй статьи УК, что серьезно утяжеляет дело, сидел бы дома сейчас на подписке.
4) В ходе обыска найдено много интересного, будут проверять и думать, что можно из этого изобразить. Наркотики вряд ли (не хватило веса), несовершеннолетняя вряд ли (заявление надо), по остальному ведется работа.
5) Если к суду будет собрана доказательная база по другим уголовным преступлениям (к примеру, мошенничество, в чем его открыто обвиняют коллеги по цеху), и в суде его признают виновным, то гражданин получает реальный срок заключения.

Но для либеральной прессы куда выгоднее написать "ребенка арестовали за игру в покемонов в Храме"."

(с) http://zergulio.livejournal.com/4095400.html
2
701 18 ноября 2016 года в 21:07
Цитата
kor23:

что можно из этого изобразить
Был бы человек , статья найдется .
0
kor23 18 ноября 2016 года в 21:18
Цитата
701:

Был бы человек , статья найдется .

Да там при желании целый ворох статей, начиная с того, что он наркоман. Но на наркоманов властям пофигу, а вот на экстремистские видео, льющие воду на американскую мельницу - не пофигу. Не даром его сразу побежали именно либералы защищать, которые сами из американского посольства не вылезают.
1
Valera345 3 апреля 2017 года в 17:53
Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже избегают личной встречи. Не теряйте свои силы и время.

Вот контакты Колдуна, который помог
ovemagic-voodoo точка ru
+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий
-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях