Свердловское правительство потратит более 15 млн рублей на новые автомобили

Правительство Свердловской области закупит восемь легковых автомобилей на сумму 15,5 млн рублей. Аукцион по закупке появился на сайте госзакупок.

Свердловское правительство потратит более 15 млн рублей на новые автомобили

Свердловское правительство потратит более 15 млн рублей на новые автомобили

2016-11-21T15:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

ГКУ «Автохозяйство правительства Свердловской области» планирует приобрести серебристые седаны с кожаными салонами. В автомобилях обязательно будет ABS, климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, навигатор и многое другое. Все характеристики указывают на то, что правительство традиционно закупает Toyota Camry.

Аукцион состоится 8 декабря. Через пять дней после подписания контракты автомобили появятся, а автопарке.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
senegal 21 ноября 2016 года в 16:43
А как же грязь от автомобилей? сами же исследования заказывали? ай не порядок! заказывайте пазик и гоняйте на нем на работу
2
Турист 21 ноября 2016 года в 17:24
а старым вашим авто по сколько лет ? и при продаже их какую выручку от этого будете иметь и деньги куда денете ? наш автопром надо поддерживать !
3
prostobu 21 ноября 2016 года в 17:28
Нет, нам так настоятельно рекомендуют пересаживаться на ОТ, и всё для этого делают, а сами себе машинки новые закупают.
4
termist 21 ноября 2016 года в 18:09
Цитата
Турист:

а старым вашим авто по сколько лет ? и при продаже их какую выручку от этого будете иметь и деньги куда денете ?

Думаю они их себе за копейки берут.
2
Professsor L. 21 ноября 2016 года в 20:38
При дефиците бюджета - все средства на себя любимых. Можно садик привести очередной в порядок или освещение на улице, ан нет - то для каких-то избирателей, шанс которых уже прошел, а свое тело надо 5 лет содержать в комфорте и достоинстве. ПЕШКОМ, ТОЛЬКО ПЕШКОМ должны ваши передвижения по области - только так дойдет до мозга пятой точки, что ничего, совсем ничего не делается для улучшения комфортной жизни жителей области.
Еще расскажите, что это средства от заработной платы сокращенного Паслера. но добавленные вице-губернаторы видимо живут на методы сироты казанской местной. зарплата им как автомобилю дым.
3
Valkyrie 21 ноября 2016 года в 21:41
А что, прошлогодние авто уже сожрали?! И даже ни один не подавился?!
5
termist 21 ноября 2016 года в 22:03
Цитата
Valkyrie:

А что, прошлогодние авто уже сожрали?! И даже ни один не подавился?!

Родственникам тоже надо.
2