Мизулина предложила штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга

В Сети активно обсуждают очередную идею сенатора Совета Федерации Елены Мизулиной, которая якобы предложила штрафовать мужскую половину населения за невыполнение супружеского долга, пишет газета «Владивосток».

Мизулина предложила штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга

Мизулина предложила штрафовать мужчин за невыполнение супружеского долга

2016-11-26T10:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Долг, отмечает издание, мужчина в возрасте до 45 лет должен выполнять один раз в неделю. Отклонение от графика повлечет за собой финансовое наказание: «Семья — ячейка общества, а уклонение от выполнения супружеского долга — это уклонение от долга перед обществом. Если мужчина систематически не выполняет свой супружеский долг или выполняет его недобросовестно, он должен заплатить штраф. Эта мера послужит дальнейшему укреплению семьи».

Более того, инициатива сенатора не обошла стороной и другой, не менее важный для семейного благополучия вопрос — измену. За это «преступление» автор идеи предложил наказывать мужчин лишением свободы.

Между тем в Twitter, который ведется от лица Елены Мизулиной, данные газеты опровергают. «Мизулина определила норму супружеского долга». Фантазия «фейкописателей», если честно, оставляет желать лучшего, — говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге. — Впору объявлять конкурс на самый правдоподобный фейк из серии «Елена Мизулина выступила с инициативой…». Жду предложений в комментариях". Стоит отметить, что данный аккаунт Twitter не верифицирован, но это самый популярный микроблог, который ведется от лица Мизулиной, в нем также выдается самая актуальная информация, касающаяся поездок и инициатив сенатора.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
slate 26 ноября 2016 года в 10:40
Сор из избы выносить плохо.
4
prostobu 26 ноября 2016 года в 10:48
Фейк конечно, но порассуждать можно. Почему в одностороннем порядке то? Если копнуть поглубже, то выяснится, что у женщин "голова болит" гораздо чаще.)))
И на счёт измен, в которых участвуют двое. Ему значит срок, а ей - молоко за вредность. Не уха себе, равноправие.
11
nickan 26 ноября 2016 года в 11:10
Эта мизулина типичная фригидная маразматичка, на роже написано, что ку-ку.

за невыполнение супружеского долга


Что она понимает под этим? ЗП отдавать 100%? Или гвоздь в стену вбить?

не менее важный для семейного благополучия вопрос — измену


Большинство измен по причине невыполнения бабами супружеского долга, т.к.

Цитата
prostobu:

у женщин "голова болит"
7
sergbull 26 ноября 2016 года в 11:21
Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан»
Все придумано до нас. А насчет
Долг, отмечает издание, мужчина в возрасте до 45 лет должен выполнять один раз в неделю. Отклонение от графика повлечет за собой финансовое наказание: «Семья — ячейка общества, а уклонение от выполнения супружеского долга — это уклонение от долга перед обществом.

Жена сама должна быть в тонусе. Тогда и проблем с исполнением не будет. На Мизулину, например и под страхом смерти никто не полезет . . .
7
Anshe 26 ноября 2016 года в 11:49
эт даа,под страхом смерти
2
cntgfirf 26 ноября 2016 года в 15:03
там и с похмелья не встанет на таку мизулочку!
2
Nataligor 26 ноября 2016 года в 16:30
Мне кажется, она сейчас решила выместить на мужчинах все свои обиды, которые копила всю жизнь.
А по теме. Хорошим не изменяют . И "голова от них" не болит
4
701 26 ноября 2016 года в 19:25
Это она мужу намекает .
1
cntgfirf 26 ноября 2016 года в 19:33
Да кто с ней жить то будет????????
1
Professsor L. 26 ноября 2016 года в 19:45
Вот такие работают в нашей госудре и ведь кто-то их выбирает. Надо заниматься делом, госпожа мизулина, чтобы люди не работали на 2-х работах, чтобы иметь нормальные условия для проживания и обеспечения еды - тогда появится сила и желание посмотреть на супругу после окончания телепередачи Для вас малыши.
3
701 26 ноября 2016 года в 19:55
Цитата
Professsor L.:

ведь кто-то их выбирает.
Сенаторов народ не выбирает .
2
prostobu 26 ноября 2016 года в 20:17
Цитата
Professsor L.:

Вот такие работают в нашей госудре и ведь кто-то их выбирает. Надо заниматься делом, госпожа мизулина,
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://omskzdes.ru/politics/43040.html&ved=0ahUKEwiqi_uC3MbQAhXP0RoKHRzOBAUQFggaMAA&usg=AFQjCNHYw8auIKDesLlj8nr0naWrPlle9g
1
Professsor L. 27 ноября 2016 года в 13:42
Цитата
701:

ведь кто-то их выбирает. Сенаторов народ не выбирает .

Сенаторы назначаются из лиц, выигравших выборы в областные отделения Арудсог. Вспомните скачки чернецкого на выборах в заксобрание, хотя с такой же уверенностью в каком-нибудь районе города Екатеринбурга, особенно химмаша, выиграл бы и в Думу. но видать зарплата меньше в Амуде и работы по больше будет.
Теперь он сенатор всего Урала, почти как сенатор клинтон звучит.
0