Вопрос о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге рассмотрят в РЭК 13 января

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области 13 января рассмотрит вопрос об увеличении стоимости тарифов на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга, сообщается на сайте РЭК.

Вопрос о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге рассмотрят в РЭК 13 января

Вопрос о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге рассмотрят в РЭК 13 января

2017-01-11T10:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Заседание РЭК Свердловской области по вопросу повышения стоимости проезда в общественном транспорте уральской столицы, изначально запланированное на конец декабря 2016 года, переносилось уже несколько раз.

О планируемом повышении стоимости проезда в уральской столице стало известно в середине декабря прошлого года. Метрополитен отправил в РЭК заявку на повышение платы за проезд до 35 рублей, Муниципальное объединение автобусных предприятий — до 32 рублей. Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление и вовсе потребовало от РЭК повысить поезд до 50 рублей. Представители мэрии ожидают повышения тарифа хотя бы до 29 рублей.

Между тем с 1 января 2017 года в регионе вступили в силу новые тарифы на проезд в общественном транспорте в других муниципалитетах Свердловской области. Специалисты комиссии, рассмотрев обращения перевозчиков, требовавших повышения тарифов, установили следующие предельные тарифы на перевозку пассажиров: в городском сообщении — 18 рублей за 1 поездку, в пригородном сообщении — 2,10 рубля за 1 километр.

Источник: Znak.com
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
twista 11 января 2017 года в 10:52
ниху. себе трамвайно-троллейбусное управление 50 р. вообще ох.ели
4
Alex676 11 января 2017 года в 11:18
При Сталине рост промышленности страны позволял опускать цены на продукты питания и жизненно важные предметы на 5-10 % в год, но там была промышленность и единство народа. Не было олигархов. И ни количество наций в стране, ни размер страны, ни международные конфликты на это никак не влияли. А у нас бакс загулял. цены подняли,.бред. И квартиры тогда выдавали на предприятиях людям, за то что те там работали .а не отбирали, за то что человеку негде работать, что бы отработать рабский процент зарубежному банку. Может стоит призадумаиться.?
11
Valkyrie 11 января 2017 года в 11:31
Цитата
Alex676:

Может стоит призадумаиться.?

Полностью с Вами соглашусь, но. думать сейчас правителям не хоца! Им некогда, столько забот- как бы больше обложить народ новыми поборами, чтоб захапать всё! А вы задумались за них.
6
apret 11 января 2017 года в 12:52
сделали бы уже 30р. и навсегда или лет на 50.
3
senegal 11 января 2017 года в 13:08
скоро - трамвай по цене такси. прямо и в переносном смысле
5
termist 11 января 2017 года в 13:37
Цитата
senegal:

и в переносном смысле

Да уж какой тут переносный. Маму в гости жду - такси на её адрес вызываю. В оба конца 60 руб выходит. А на троллебасе 4 остановки полтинник будет( в два конца 100), да ещё мин. 15-20 жди его.
2
termist 11 января 2017 года в 13:39
Цитата
Alex676:

При Сталине

После войны, батон хочешь купить, покупай баночку икры в нагрузку.
0
termist 11 января 2017 года в 13:40
Цитата
Alex676:

Может стоит призадумаиться.?

Чего думать то? Срочно воскресить.
1
701 11 января 2017 года в 21:13
Цитата
termist:

Чего думать то? Срочно воскресить.
А Путина куда ?
1
Valkyrie 11 января 2017 года в 22:08
Цитата
701:

А Путина куда ?

В ПЕНЬ.!!!!
2
Красавчег 12 января 2017 года в 00:25
Цитата
Alex676:

Может стоит призадумаиться.?

конечно стоит, я об этом все время талдычу, а мене минусы ставят, дегенераты, или за одно с путинистами, неплохо устроились при антинародном режиме.
1
termist 12 января 2017 года в 00:39
Цитата
701:

А Путина куда ?

А это как карта ляжет. Договорятся если, будут попеременно править.
0
artnland 12 января 2017 года в 11:25
Метрополитен отправил в РЭК заявку на повышение платы за проезд до 35 рублей
Это за огрызок, который проезжается от и до за 20 минут???? Построили бы еще одну ветку - тогда бы было хоть за что платить.
2
cntgfirf 12 января 2017 года в 12:07
Гришанова же арестовали? За получение взятки? Все повышения будут считаться неосновательным обогащением для перевозчиков, и пособничеством для РЭК!
3
Valkyrie 12 января 2017 года в 16:23
Цитата
cntgfirf:

Гришанова же арестовали? За получение взятки? Все повышения будут считаться неосновательным обогащением для перевозчиков, и пособничеством для РЭК!

Да этим. только и могут пальчиком погрозить - ай-яй-яй. и всё!!!!!! Посидит под домашним арестом, дам пойдет на повышение( дабы обучать, как тырить по-крупному!)
2