Глаголева: Нужно оставить ребёнка в семье, похитившей его из роддома Подмосковья

Актриса, режиссёр и мать троих детей Вера Глаголева заявила Лайфу, что нужно найти способ оставить похищенного ребёнка в Подмосковье в семье, которая выкрала его.

Глаголева: Нужно оставить ребёнка в семье, похитившей его из роддома Подмосковья

Глаголева: Нужно оставить ребёнка в семье, похитившей его из роддома Подмосковья

2017-01-13T12:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Способ она выбрала идиотский абсолютно. Если бы она официально пыталась получить его из больницы. Она воспитывала ребёнка и три года провела их с ним как с родным. Сложная ситуация. Если не наказать и поощрить, неизвестно, что будет дальше. Но я думаю, что нужно найти способ, чтобы вернуть ребёнка этой женщине, — сказала Глаголева.

По версии следствия, женщина выкрала ребёнка из роддома. Своего, по информации Лайфа, она потеряла и не захотела возвращаться к мужу без малыша. Злоумышленница забрала малыша по имени Матвей, от ребёнка ранее отказались биологические родители. Семья назвала сына Егором и три года воспитывала мальчика как своего родного ребёнка. Отец похищенного мальчика готов взять его в новую семью, если экспертиза ДНК докажет его отцовство.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Чехонте 13 января 2017 года в 15:40
Люди, давайте составим петицию какую-нибудь что ли, чтоб оставили ребёнка в семье. Это все очень трагично: если женщину осудят, распадется семья, но самое опасное - разрушенная жизнь самого малыша! Он-то в чем виноват?
2
marinka1984 14 января 2017 года в 03:17
Согласна полностью!!!!! Нужно оставить ребенка в этой семье!!!! Кто за то, что бы составить петицию???? Я по себе знаю, что такое выкидыш. Это не передать словами. Я эту женщину прекрасно понимаю! По моему она сделала правильно! Что было бы с малышом, если бы она его не забрала???!!!!!! ОСТАВИТЬ ЕЙ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях