На набережной Исети напротив Дендрария построят элитный клубный дом

В Екатеринбурге на набережной Исети построят клубный дом «Ривьера» с трехэтажным велнес-центром, рестораном и террасами на крыше. Объект премиум-класса расположится в границах улиц Горького-Куйбышева-Карла Маркса и переулка Цветоводов. Общая площадь застройки составит 1,7 гектаров. В данный момент на площадке ведутся подготовительные работы. Сдача проекта намечена на июль-сентябрь 2019 года.

На набережной Исети напротив Дендрария построят элитный клубный дом

2017-01-26T10:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказали JustMedia.ru в «Ривьера Инвест Екатеринбург», на первом этаже 11-этажного дома откроется ресторан, детский клуб, медицинский центр, салон красоты и торговая галерея.

К объекту пристроят трехтажный велнес-центр площадью 2555 кв. метров с отдельным паркингом и отдельным входом в жилую часть галереи. На первом этаже разместится бассейн с тремя 25-метровыми дорожками, на втором — спа-салон и велнес-зона, на третьем — спортивные и тренажерные залы.

С 1 по 10 этаж на площадке будет по три квартиры со свободной планировкой — от 75 до 170 кв. метров, которые можно объединить. На 11-м этаже — 5 пентхаусов площадью более 200 кв. метров с террасами на крыше. Высота потолков в квартирах — 3,75 метров, в пентахусах — до 3,9 метров. Всего в клубном доме будет 229 квартир. Одноуровневый подземный паркинг рассчитан на 227 машиномест.

Территория двора «Ривьеры» будет закрытой. Здесь разместятся детская и спортивная площадки, стильная ротонда, элементы благоустройства и зеленые насаждения.

«Мы занимались архитектурным обликом, планировками и инженерией клубного дома премиум-класса «Ривьера». У нас большой опыт в работе с объектами такого уровня. До этого 8 лет занимались «Тихвином», — отметил директор проектной мастерской «Алеф» Андрей Узких.

Территория застройки обнесена забором, ведутся подготовительные строительные работы. 1 февраля начнется возведение клубного дома и дан старт продаж.

Источник: JustMedia

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
SKP 26 января 2017 года в 11:04
Звездец улице Куйбышева. Щас-то хрен проедешь иной раз, а будет просто капец.
4
lucky 26 января 2017 года в 11:29
Цитата
SKP:

капец

Как нам не хватает еще одного элитного дома на набережной Исети!!!
3
uthjby 26 января 2017 года в 11:52
Во многих вопросах вызревает капец. Бизнес диктует то, что выгодно владельцу, а не то что нужно городу. Растут торговые, бизнес центры, они полупусты, но их строят, только торговля отбивает вложения. Транспортные трудности будут завязываться в тугой узел, потому что все что делается - все направлено против прописных истин: сделать общественный транспорт удобным и доступным, тогда люди начнут отказываться от личного транспорта в пользу общественного. Что движет отцами города?
Так как они в общественном транспорте не ездят, им главное сохранить баланс - что бы низы не роптали и руководители транспорта города не бузили. Победят всё равно последние, свои заработные платы по 200 тыс они сохранят по любому. Чиновничья каста и остальная масса народа живут разными мотивациями. Первые, в стремлении достроить третий этаж и что бы им за это ничего не было, будут принимать решения для уважаемых людей и строить у нас будут только то, что отбивает бабки, т.е. см. начало. Строить метро, линии скоростных трамваев - это не перспективно для чиновника, ему сейчас нужен откат, завтра его на этом месте уже не будет. А народ пошумит , повозмущается, но куда они денутся, что они понимают, поэтому храму на воде быть, как и новой транспортной сети. Это то, что идёт в зачёт их деятельности, как отчёт о проделанном, а здравый смысл и удобство народа - это вещь не материальная. Разве что перед выборами начнут петь о том, что никто кроме них.
5
Nataligor 26 января 2017 года в 17:21
будет 229 квартир. Одноуровневый подземный паркинг рассчитан на 227 машиномест.

Вот это вообще пипец.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях