Чеченская правозащитница оправдала убийство геев

Член Совета при главе Чечни по развитию гражданского общества и правам человека Хеда Саратова оправдала убийство геев, в том числе членами их семей. «Вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье», — заявила она радиостанции «Говорит Москва», комментируя статью «Новой газеты» о массовых облавах на мужчин с нетрадиционной ориентацией.

Чеченская правозащитница оправдала убийство геев

Чеченская правозащитница оправдала убийство геев

2017-04-01T23:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Гомосексуализм идет вразрез с традициями и ценностями населения Чеченской республики, подчеркнула Саратова: «Я чеченка, я живу в этом обществе, и то, что вы говорите, это даже страшнее войны. Если мы сегодня будем на это глаза закрывать, я уверена, что наше общество будет разлагаться, а этого ни в коем случае нельзя допускать. Я уверяю вас, в нашем чеченском обществе человек, который уважает себя, традиции и обычаи, он сам будет без каких либо структур преследовать и делать все, чтобы таких людей в нашем обществе не было».

«Могу лишь сказать, что даже крайнюю меру в отношении таких людей общество, в котором мы живем, не осудит, — предположила также Хеда Саратова. — Я думаю, что даже если такого человека убьют его же родственники, то они будут делать все, что угодно, чтобы это не разглашать. И вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье. Особо не будут рыпаться и защищать этого человека. Ко мне не поступало ни одного заявления, но я бы не стала даже его рассматривать».

В субботу «Новая газета» со ссылкой на анонимные, но многочисленные источники сообщила об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией. Издание утверждает, что задержано более сотни мужчин и минимум трое были убиты.

Источник: www.newsru.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1316 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
701 1 апреля 2017 года в 23:45
минимум трое были убиты.
По законам Шариата закидали камнями ? Чечня все больше отдаляется от России .
5
twista 2 апреля 2017 года в 01:35
Правильно сделали. это вам не гейропа
0
TheIGOR177 2 апреля 2017 года в 07:47
Гомосятину надо вырубать на корню. Но Чечня и весь кавказ дикари бешенные со своими выходками. Это убийство и его оправдать нельзя
4
nickan 2 апреля 2017 года в 08:14
сообщила об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Думаю, что таких там много если не большинство, т.к. во всех беседах они изъявляют желание вые. трахнуть мужиков.
2
beztormozov. 2 апреля 2017 года в 08:22
Цитата
701:

Чечня все больше отдаляется от России .

Нужна нормальная федерация, а не мифическая. Тогда такого непонимания не будет.

Ко мне не поступало ни одного заявления, но я бы не стала даже его рассматривать

Земля где российский только флаг и деньги. Красота.
3
sardelka 2 апреля 2017 года в 08:54
Хм, интересно , в Дагестане вроде как фуры нацгвардия окружила , а вы тут про геев чеченцев пишите.

0
701 2 апреля 2017 года в 11:18
Цитата
pomaka:

Хм, интересно , в Дагестане вроде как фуры нацгвардия окружила , а вы тут про геев чеченцев пишите.
Видимо "попросили " не заострять внимание . Слишком много митингов и забастовок в последнее время .
0
Iv 1980 2 апреля 2017 года в 11:36
Желтая газетенка и не надо реагировать на её высер!
0
Чехонте 2 апреля 2017 года в 11:44
Странно, что там вообще есть геи! Они себя демонстрируют всегда очень мужественными!)
1
malu 2 апреля 2017 года в 12:57
Танец с голубыми саблями. Как мило))
0
АнтонМ 2 апреля 2017 года в 12:57
ужас. уполномоченный по ПРАВАМ человека -оправдывает убийство ! без суда и следствия.
впрочем, чечня давно живет по своим "законам", жаль только что на наша деньги
4
prostobu 2 апреля 2017 года в 13:08
Цитата
Чехонте:

Странно, что там вообще есть геи! Они себя демонстрируют всегда очень мужественными!)

Навеяло.
Профессор читает лекцию по истории Древнего Рима:

— В римской армии было очень распространено мужеложство, причем это явление специально поощрялось командным составом, поскольку считалось, что если в бою будет убит один из любовников, то второй будет за него мстить и потому яростнее сражаться с врагом.

Вопрос из зала:

— Простите, профессор, выходит что в римской армии служили педики?

— Педики? Хм. Посмотрел бы я на вас, повстречайся вам кто-нибудь из таких педиков. Нет, не педики, друзья мои, а настоящие боевые пидорасы!
5
Iv 1980 2 апреля 2017 года в 13:19
Цитата
АнтонМ:

ужас. уполномоченный по ПРАВАМ человека -оправдывает убийство ! без суда и следствия.
впрочем, чечня давно живет по своим "законам", жаль только что на наша деньги

Был ли мальчик?
1
nickan 2 апреля 2017 года в 17:55
Цитата
АнтонМ:

уполномоченный по ПРАВАМ человека


Дык он права человека защищает, а не пидарасов. Геи не люди, а биомусор.
2
Professsor L. 2 апреля 2017 года в 19:48
Цитата
Iv 1980:

Цитата АнтонМ:
ужас. уполномоченный по ПРАВАМ человека -оправдывает убийство ! без суда и следствия.
впрочем, чечня давно живет по своим "законам", жаль только что на наша деньги
Был ли мальчик?

забыли добавить, что сегодня 1 апреля. . . С праздником дурака, писаки!!!!
0
АнтонМ 2 апреля 2017 года в 20:29
Цитата
Professsor L.:

С праздником дурака, писаки!!!!

это про кого ? про себя ?
не смешно в любом случае
0
prostobu 2 апреля 2017 года в 20:33
Цитата
Professsor L.:
что сегодня 1 апреля. . . С праздником дурака, писаки!!!!
Ну так-то, сегодня 2-е, профессор .
А если вы про время публикации, то не похоже это, на первоапрельскую шутку. Таким не шутят.
0
twista 2 апреля 2017 года в 21:17
0
Алдар Косяк 2 апреля 2017 года в 23:15
Всё было так. Журналист "НГ" спросил у своего источника в МВД Чечни: -Ну, что как у вас там дела? Источник отвечает: В республике провели КТО, наловили кучу пидорасов, некоторых пришлось кончить на месте.
0