Ройзман высказался о предложении Познера легализовать наркотики

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, основатель фонда «Город без наркотиков», высказался по поводу предложения журналиста Владимира Познера легализовать марихуану и другие запрещенные вещества. По мнению градоначальника, вероятно, через заявление Познера власти хотят «нащупать контакт» по этому вопросу с молодежью.

Ройзман высказался о предложении Познера легализовать наркотики

Ройзман высказался о предложении Познера легализовать наркотики

2017-04-07T11:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ну, старость не всегда приходит вместе с мудростью, и первая мысль была: «Внукам своим легализуй, добрый дедушка, заодно еще научи их пальцы в розетку засовывать. «А потом подумал, что старый лис ничего просто так не пролает», — написал Ройзман на своей странице в социальной сети Facebook. По мнению мэра Екатеринбурга, вполне вероятно, что через Познера просто вбросили эту тему и пытаются нащупать контакт с молодыми.

«Но молодые в большинстве своем здравые растут, — выразил уверенность Ройзман. — Кроме того, все больше молодых начинает понимать, что здоровый образ жизни — основной залог успеха. Надеюсь, что во власти тоже достаточно трезвых людей».

За легализацию наркотиков журналист Владимир Познер высказался во время творческого вечера в Воронеже. Журналист заявил, что декриминализация употребления запрещенных веществ сделает наркобизнес бессмысленным. Он также признался, что и сам курил «травку».

Обновлено. Ройзман, предупреждая появление защитников легких наркотиков и так называемой «травки», добавил в пост важное уточнение, которое продублировал в «Твиттере»: «„Травка“ — это то, что кушают лошади, а то, что курят, называется „говно“, а тот, кто это курит, называется „говнокур“. Объясните Познеру».

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Imak20081 7 апреля 2017 года в 11:55
«"Травка» — это то, что кушают лошади, а то, что курят, называется «говно», а тот, кто это курит, называется «говнокур».
улыбнуло
10
beztormozov. 7 апреля 2017 года в 12:06
Цитата
Imak20081:

улыбнуло

В книге Ройзман поясняет термин. Он же вводит термин "жопошники". Суть - везут через Кольцово с южных республик в жопе. Выявляются по "балетной" походке. Потом срут и из ведра вынимают пакетики. А другие курят. Потому и говнокур
4
Ёжик_1979 7 апреля 2017 года в 12:23
«"Травка» — это то, что кушают лошади, а то, что курят, называется «говно», а тот, кто это курит, называется «говнокур». Объясните Познеру».

всё правильно сказал!
4
senegal 7 апреля 2017 года в 13:20
а есть еще говнокофе, не поворачивается язык назвать его употребителей
2
RESPRO 7 апреля 2017 года в 15:34
А кто из вас/нас не наркоман?
Кто не пьет кофе, кто не курит (не употребляет никотин), кто не употребляет алкоголь?.
Кто решил, что один препараты будут считаться наркотиками, а другие, вроде как нет?. Кто считает себя умнее других, чтобы решить эту дилемму? Может каждый сам для себя решит? Хватит с меня советчиков!

Яндекс говорит:
Наркотики – это вещества, которые оказывают сильное влияние на психику человека, вызывают привыкание и зависимость на физическом и психологическом уровне.
-4
Imak20081 7 апреля 2017 года в 15:40
яндекс)))
-1
senegal 10 апреля 2017 года в 09:35
Цитата
RESPRO:

Яндекс говорит:

т.о. общество и есть наркотик
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях