Морпех США раскритикивал Трампа за удар по Сирии

Американский морской пехотинец направил президенту США Дональду Трампу видеообращение, где призывает главу государства задуматься насчет действий военных в Сирии. Военнослужащий заявил, что дважды воевал в Ираке, поверив лживым политикам, которые спровоцировали создание запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ.

Морпех США раскритикивал Трампа за удар по Сирии

Морпех США раскритикивал Трампа за удар по Сирии

2017-04-10T10:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По мнению пехотинца, именно террористы причастны к химическим атакам против мирного населения в Сирии, а Трамп должен признать, что сирийский народ поддерживает своего президента Башара Асада, которому нет никакого смысла уничтожать свое население, передает телеканал «Звезда».

«Ты действительно веришь, что Асад травил газом свой народ?! Если ты поведешься на это, то будешь самым убогим и конченым президентом в истории США», — заявил морпех.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
twista 10 апреля 2017 года в 11:36
2
alex10170-2 10 апреля 2017 года в 11:45
С одной стороны! Да.
Но и у нас найдутся люди, критикующие действия президента. Так что не обольщайтесь.
4
termist 10 апреля 2017 года в 11:54
Цитата
alex10170-2:

Так что не обольщайтесь

Есть такое дело.
Бушу младшему, Обаме ветераны писали - они демократично промолчали в ответ.
4
D_Rank 10 апреля 2017 года в 12:22
а домохозяйки еще трампу ничего не пишут?
у нас вон пятикласники властью недовольны, тоже выступают, норм.
2
SKP 10 апреля 2017 года в 12:45
Цитата
D_Rank:

у нас вон пятикласники властью недовольны

Это же НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! Это пьотестное движение! Пятиклассники выступают против коррупции, у них есть программа, предложения по реформам! Например, отменить домашку и уроки по субботам! И чтобы сразу стало хорошо, а не плохо, как сейчас.
3
panacea 10 апреля 2017 года в 13:42
Американский морской пехотинец направил президенту США Дональду Трампу видеообращение, где призывает главу государства задуматься насчет действий военных в Сирии

Смельчак!
3